LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Another 13 Shades, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Another 13 Shades, Dua Fragrances

В духе Le Labo Another 13.

Французский бренд Le Labo известен своими абстрактными и причудливыми ароматными творениями. Еще 13 - это аромат, созданный в сотрудничестве с журналом AnOther, и долгое время он был эксклюзивом Colette (бутик во Франции). Бутик закрылся в 2017 году, и теперь AnOther 13 доступен в некоторых из крупнейших универмагов. Очарование этого аромата заключается в том, что в нем используются одни из синтетических синтетических материалов высочайшего качества, и наш лабораторный анализ подтвердил это! Мы рады представить вам нашу версию одного из малоизвестных ароматов Le Labo, а наша версия называется Another 13 Shades! Этот ароматный парфюм открывается нюансами груши и мускуса. Мягкость достигается за счет мускуса и Iso-E-Super, а за яркостью груши и цитрусовых скрывается таинственный аромат. Амилсалицилат - это сладкий зеленый аромат с нотками шоколада и цветов клевера. Мы уверены, что с Another 13 Shades вы станете самым уникальным человеком в городе!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Восточный древесный

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Изо-Е-Супер, амброксан, мускус, амбретта, амилсалицилат и груша.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, с объёмом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов