LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air Tiger, Marc Gebauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air Tiger, Marc Gebauer

Air Tiger Marc Gebauer — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
Air Tiger выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Можжевельник, Кардамон и Сицилийский лимон;
средние ноты: Пачули, Кожа, Кедр и Ирис;
базовые ноты: Лабданум, Древесные ноты, Бензоин и Амбра.

Добро пожаловать в мир аромата "AIR TIGER" от Марка Гебауэра, который сочетает в себе силу предпринимателя и решимость воина. Этот обонятельный шедевр воплощает в себе видение силы и неукротимости – выражение силы, жестокости и безошибочной индивидуальности.

"Воздушный тигр" - первый из трех королей, рожденных в результате этого дальновидного послания. Здесь не соблюдались никакие общепринятые правила парфюмерного дизайна. Вместо этого "Air Tiger" представляет собой аромат, который создает свою бунтарскую индивидуальность и тем самым раздвигает границы того, к чему мы привыкли.

Эта сложная конструкция сочетает в себе острую свежесть сицилийского лимона с глубоким и темным деревом Индии. Это слияние создает захватывающую дугу напряженности, которая отражает двойственность вашего характера – деловую хватку предпринимателя и решимость воина.

Сила редкой амбры сочетается с кедровым деревом, кардамоном и экзотической кожей, создавая интенсивное, чувственное пробуждение. Этот аромат подобен доспеху для ваших чувств, который поддерживает ваши эмоции и укрепляет вашу уверенность, подобно тому, как изготовленная на заказ броня подчеркивает вашу силу на поле боя.

"Воздушный тигр" создает богатую и яркую атмосферу, которая длится как днем, так и ночью. Аромат, который окутывает тебя и погружает в состояние необузданной силы. Здесь нет ничего спорного – это дизайн ароматов в чистом и бескомпромиссном виде.

Air Tiger от Marc Gebauer представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене 199,00€ на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов