LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marc Gebauer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marc Gebauer

Марк Гебауэр, как никто другой, является экспертом в области стиля и сочетает в себе знания традиционной моды и часового мастерства с творческими возможностями онлайн-мира.

Он родился в Аахене в 1988 году. В 2008 году он завершил обучение в качестве сертифицированного государством ассистента по информационным технологиям со степенью профессионального бакалавра по базам данных, сетевым технологиям, программированию и проектированию электрических процессов. Затем он получил степень бакалавра средств массовой информации и журналистики в Кельне. Параллельно с обучением он работал консультантом по продажам и менеджером по электронной коммерции в магазинах мужской одежды класса люкс, а также выступал в качестве ведущего на игровых шоу в прямом эфире и на игровых выставках.
После окончания учебы он открыл интернет-магазин 'MarcGebauer.com' как онлайн-торговлю высококачественной подержанной одеждой.

Затем он руководил расположенным в Дюссельдорфе магазином роскошных часов и создал YouTube канал для бизнеса. Опыт, накопленный этой компанией, сделал Марка Гебауэра одним из самых востребованных продавцов часов в сегменте люкс, на который также полагаются многочисленные знаменитости шоу-бизнеса

Благодаря своей роли влиятельного лица в социальных сетях, бренд «Marc Gebauer» ежедневно охватывает сотни тысяч людей - не только в Германии, но и во всем мире.

Продавец предметов роскоши и любитель ароматов Марк Гебауэр отправился в обонятельное путешествие в начале 2021 года и представил публике свою первую работу Air Tiger.

С этого дня Марк Гебауэр выступает за сильные и уникальные ароматы, которые невозможно найти во второй раз.
При этом ассортимент варьируется от темных, очень мужских ароматов, таких как Air Tiger и Berserker, до восточных ароматов, таких как Arabian King, и острого и свежего короля лета Orange Flamingo.

Для Марка очень важны индивидуальный подход и творческое сопровождение на протяжении всего процесса.
Он сотрудничает только с лучшими парфюмерами и разливает свои творения по флаконам в традиционном итальянском доме Gritti. 

Движимый стремлением к совершенству, он снова и снова отправляется на поиски новых необычных нот аромата, чтобы использовать их для создания новых шедевров. При этом он не идет на компромиссы в отношении качества ингредиентов. При 35-процентном содержании масла Amorist обладает значительно более высокой концентрацией, чем промышленный стандарт, что значительно отличает его от мейнстрима.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загружено (1).jpg

0 отзывов