LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amorist, Marc Gebauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amorist, Marc Gebauer

Amorist Marc Gebauer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Amorist выпущен в 2023 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Магнолия, Черная смородина и Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Лилия и Иланг-иланг;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мускус.

Amorist – чувственный и соблазнительный аромат.

Погрузитесь в чарующее очарование Amorist, аромата, демонстрирующего гармоничное сочетание цветочных и мускусных нот. Этот чарующий аромат перенесет вас в путешествие по цветущему строгому саду, где яркие цветы танцуют в соблазнительных нотах мускуса.

С первого распыления аромат раскрывает свои неотразимые верхние ноты. Яркая смесь бергамота, черной смородины и магнолии пробуждает чувства и создает бодрящую и освежающую атмосферу. Цитрусовый бергамот добавляет искрящийся акцент, а сочная черная смородина придает тонкую сладость. Сливочные и цветочные ноты магнолии создают пышный фон для этой обонятельной игры.

По мере развития аромата ноты сердца раскрываются, раскрывая элегантный и утонченный цветочный букет. Жасмин, иланг-иланг и лилия образуют сексуальную смесь, излучающую стиль и уверенность. Жасмин источает опьяняющий цветочный аромат, а иланг-иланг придает сливочный и слегка экзотический оттенок. Лилия придает мужскую свежесть и завершает гармоничную композицию.

Наконец, базовые ноты придают аромату теплоту и чувственность. Сочетание ванили, мускуса и пачули создает на коже соблазнительную и успокаивающую ауру. Ваниль окутывает восхитительно сладкими объятиями, а мускус добавляет глубины и мужественности. Земляные и сильные ноты пачули придают аромату интригующую грань и добавляют нотку загадочности.

Флакон красного цвета столь же чувственен, как и его содержимое.

Париж – город любви, романтики и страсти. Город, который вдохновляет чувства и заставляет сердце биться быстрее. В этом оживленном мегаполисе искусство, культура и история объединяются, создавая уникальный опыт. Но Париж – это больше, чем просто город, это символ чувственного соблазна и неотразимого очарования.

И какой лучший способ передать эту чувственную сторону Парижа, чем соблазнительный аромат? Такой аромат, как Amorist, отражает волшебство и элегантность этого города . С каждым распылением этого чарующего парфюма вы переноситесь в мир страсти и утонченности.

Связь Парижа с чувственной и соблазнительной Амористкой подобна любовному роману, отражающему суть этого уникального города. Это обонятельный опыт, который приглашает нас погрузиться в соблазнительную атмосферу Парижа и пережить собственные чувственные приключения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amorist-Bild1_700x.jpg

0 отзывов