LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Berserker, Marc Gebauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Berserker, Marc Gebauer

Berserker Marc Gebauer, выпущенный в 2023 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные, Пряные, Древесные, Восточные и Бальзамические.

Базовые ноты: ладан, амбра, мускус, ваниль, сандаловое дерево, ветивер

Ноты сердца: ладан, копченые ноты, пачули, кедр

Верхние ноты: розовый перец, бергамот, эвкалипт, ладан.

Berserker переносит вас прямо в суровые пейзажи Севера.

Насладитесь уникальным ароматом, вдохновленным древними скандинавскими мифами и легендами. Аромат перенесет вас прямо в леса Финляндии и норвежские фьорды.

Марк Гебауэр , любитель изысканных ароматов, подарит вам мистический и одновременно элегантный аромат, рожденный в крайностях почти нереального скандинавского мира. Глубоко мужской, этот аромат сочетается с ладаном и пряными нотами. Но также с ноткой свежести благодаря эвкалипту и бергамоту.

Исследуйте скандинавский мир Берсеркера. Этот аромат обострит ваши чувства, как нож.
Верхняя нота начинается с розового перца и в сочетании со свежестью бергамота и силой эвкалипта создает острую, но и мощную прелюдию.

Теплый и в то же время прохладный, этот аромат окутает вас. Берсеркеру удается найти баланс между мужественностью и ощущением, что он окружен зелеными нотами.
Ссылки:
0

0 отзывов