LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian King, Marc Gebauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian King, Marc Gebauer

Arabian King Marc Gebauer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Arabian King выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Шафран и Уд;
средние ноты: Герань, Роза, Ирис и Кедр;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Ветивер, Нагармота и Древесные ноты.

Бескрайние просторы пустыни, величественный пейзаж, рассказывающий истории о приключениях, тайнах и неподвластной времени красоте. Посреди простирающихся песчаных дюн и раскаленной жары открывается мир, одновременно бесплодный и исполненный скрытого великолепия. Это место, где тишина и уединение объединяются, и душа отдыхает.
"Арабский король" Марка Гебауэра отражает суть этого завораживающего пустынного пейзажа и передает его в аромате, который, подобно обонятельной картине, очаровывает чувства.

"Давным-давно родился и явился на свет первый король. Его качества были связаны с большой силой. Не путать с неукротимым тигром.
Второй из трех королей подпитывался свежестью летнего воздуха. Очень настоящее и привлекательное.
Далее следует третий, самый могущественный и доминирующий король из всех.
Это смесь полноты дерева и прикосновения розы, которая придает ему силу."

Верхняя нота "Arabian King" открывается впечатляющим ансамблем бодрящего бергамота и острого грейпфрута, которые вместе улавливают освежающий ветерок из пустыни. Редкий и драгоценный ауд придает этой верхней ноте глубокий таинственный оттенок, а теплые нотки шафрана создают ассоциацию с восточными рынками специй.
В ноте сердца раскрываются нежные оттенки герани и розы, которые напоминают о великолепии цветов, растущих посреди пустыни. Древесина кедра придает нотам сердца древесную глубину и раскрывает силу, которая процветает в пустыне.
Базовая нота "Arabian King" раскрывает чувственную композицию мускуса, амбры, ветивера и древесных нот. Это гармоничное завершение вызывает воспоминания о теплом песке пустыни, а амбра и мускус создают ауру королевской элегантности и привлекательности.

Пробудите в себе короля с помощью "Арабского короля" Марка Гебауэра. Этот парфюм сочетает в себе роскошные ароматы Аравии и суровую красоту пустыни, создавая неповторимое ароматическое путешествие. Окунитесь в мир арабских королей и ощутите волшебство этого изысканного парфюма.

Аромат Arabian King Marc Gebauer выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов