LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Flamingo, Marc Gebauer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Flamingo, Marc Gebauer

Orange Flamingo Marc Gebauer — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Orange Flamingo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Апельсин и Бергамот;
средние ноты: Гвоздика (пряность), Кедр, Жасмин, Роза и Ландыш;
базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.

Апельсин и свежее белье:
Духи для ощущения чистоты и свежести.

"Orange Flamingo - идеальный летний аромат для меня. Очень свежий и удобный в носке. Духи имеют концентрацию масла 40%. Это много. Вы вряд ли найдете аромат, который был бы настолько концентрированным. Потому что это дорого и сложно производить. Тем не менее, мы решили использовать максимальную концентрацию. Потому что для меня важно, чтобы качество было максимально высоким.
При такой концентрации аромат имеет большую стойкость. Orange Flamingo пахнет свежевыстиранным бельем с добавлением апельсина."

Острая свежесть и чувственное тепло.
Идеальный летний аромат.
С верхними нотами бергамота, апельсина и флердоранжа аромат открывается острым и освежающим оттенком, который идеально подходит для теплых дней.

Цветы апельсина придают аромату теплый и солнечный оттенок, напоминающий о летнем дне. Сочетание цветочных и пряных нот, присутствующих в сердцевине аромата, придает аромату чувственный оттенок, подходящий для теплого летнего вечера.

Базовые ноты мускуса и дерева придают аромату глубокий и чувственный оттенок, который дольше сохраняет аромат на коже и делает аромат более насыщенным.

В целом, Оранжевый Фламинго представляет собой идеальное сочетание различных нот, которые тонко и элегантно сочетаются друг с другом, создавая приятный и привлекательный аромат.

Благодаря высокому содержанию ароматического масла (40%) этот фантастический летний аромат обладает более длительным, чем обычно, сроком хранения и ароматом. Это высококачественная, сложная и тонко настроенная композиция.

Идеальный баланс.

В то время, как композиция содержимого аромата требует особой сложности, упаковка аромата намеренно выдержана в строгом и минималистичном стиле. Флакон выполнен в ярких оранжевых тонах и лишен каких-либо излишних украшений. Как и в случае с другими ароматами Marc, здесь используется та же удобная распылительная головка, которая обеспечивает равномерное распределение аромата.
Крышка флакона при этом напоминает культовую часовую головку традиционного часового дома Rolex и завершает общий элегантный вид.

Orange Flamingo от Marc Gebauer представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене 199,00€ на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов