LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neon Amber Eau de Parfum, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Neon Amber Eau de Parfum, Molton Brown

Neon Amber Eau de Parfum Molton Brown — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Neon Amber Eau de Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jérôme Di Marino.

Верхние ноты: Бергамот и Ладанник;
средние ноты: Абсолют бобов тонка, Амбра и Абсолют сена;
базовые ноты: Ambroxan, Абсолют ладанника и Пачули.

Бренд Molton Brown представил новую композицию Neon Amber. Аромат выпущен сразу в двух форматах — в виде туалетной и парфюмированной воды.

Neon Amber — это современная интерпретация, которая отдает дань уважения и переосмысливает традиционные амбровые парфюмы. Смелый. Интенсивный. Страстный. Загадочный, но теплый и знакомый аромат Neon Amber придает новое звучание традиционным нотам — неотразимый выбор для ценителей изысканной и авантюрной культуры».

Neon Amber начинается с сияющего танжерина и розового перца, подчиняя их абсолюту тонка и подчеркивая сухой кедровой хвоей. В базовой ноте парфюмер нового поколения Жером Ди Марино сочетает теплую и таинственную модернизированную смолистость каменной розы (лабданума) со свежей минеральностью амброксана.

Британский производитель парфюмерии Molton Brown поразит вас своей новой коллекцией ароматов Neon Amber. К 50-летнему юбилею бренд запустил кампанию по сочетанию традиций с новинками. Парфюмер Жером Ди Марино заново изобрел один из самых знаковых аккордов индустрии, Amber 83, создав захватывающую и беспрецедентную парфюмерную композицию. Неоново-амбровый ритуал купания идеально подходит для новичков в мире ароматов амбры и для всех, кто любит играть с огнем.

Amber 83 был создан в 1889 году легендарным парфюмерным домом De Laire и стал эталоном восточных ароматов. С 2015 года у Жерома возникла идея пересмотреть традиционную структуру и добавить новые ингредиенты в это беспрецедентно захватывающее творение.

«Я хотел возродить семейство восточных ароматов и создать что-то очень необычное и неожиданное. Этот аромат представляет собой смелое переосмысление культового аккорда Amber 83. Я заменил ваниль на бобы тонка, они очень насыщенные, чувственные и обладают роскошной сливочной консистенцией. Я увидел в этом новую ваниль. Я также модернизировал смолистую каменную розу свежим минеральным амброксаном. Увлекательный и смелый; аромат для всех, кто не боится играть с огнем».

Аромат начинался как очень личный проект для самого парфюмера. Изначально Жером создал его, чтобы носить его самому, так как он любит глубокие и роскошные духи.

«Загадочный, но теплый и знакомый, Neon Amber — отличный выбор для взыскательных и открытых людей, интересующихся культурой».

Новинка Neon Amber представлена в концентрациях Eau de Parfum и Eau de Toilette во флаконах объемами по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.84376.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84377.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84378.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84387.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84388.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153009_1d35f4ce13dc6670091370d5223f6306_neon-amber-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153009_ec028f978d7e878dcfcc50e7800d3467_neon-amber-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов