LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rock, Ermanno Scervino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rock, Ermanno Scervino

Rock Ermanno Scervino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-фужерные.
Rock выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Озон, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Дурман, Mugane и Фрезия;
базовые ноты: Сандал, Амброксан и Ваниль.

По лицензии Mavive, Дом Ermanno Scervino выпустил парфюмерную линию в 2019 году, представив прекрасное творение ERMANNO SCERVINO EAU DE PARFUM, составленное тремя парфюмерами-женщинами: Véronique Nyberg, Mathilde Bijaoui и Julie Massé.

Год спустя, в Scervino пошли в другом направлении, представив свое второе творение, Tuscan Emotion, созданное парфюмером Givaudan, Natalie Gracia-Cetto. Как заявляет бренд: «Сшитое на заказ платье для элегантной и современной женственности. Этот аромат представляет собой интерпретацию великолепных древесных ингредиентов, ласкаемых мягкими зелеными штрихами, подмигивающими граните из жасминового чая».

В 2021 году, Maison Ermanno Scervino предлагает коллекцию из трех новых ароматов, под названием Capsule Collection.

Как поясняет бренд: «Три аромата, Chic, Rock и Glam, отражают идею женственности и эстетическое видение стилиста, за счет взрыва красок и яркости. Три аромата, каждый со своей индивидуальностью, одеты в эти сверкающие и порой игривые штрихи, таким образом, став данью уважения современной и харизматичной женщине Ermanno Scervino, и укрепляя связь между высокой модой и парфюмерией».

ERMANNO SCERVINO CAPSULE COLLECTION: ROCK

Аромат представляет женщину, которая выбирает бренд Ermanno Scervino, потому что его творения подчеркивают ее врожденную силу характера. Желтый лакированный флакон напоминает о ее энергичной и оригинальной личности, сочетающий в себе ванильный и фужерный аромат. Интригующее и свежее озонированное начало с живыми цитрусовыми акцентами бергамота и мандарина, раскрывается в сердце элегантного цветочного букета, обогащенного наркотическими лепестками дурмана и фрезии. В базе, обволакивающий древесный шлейф согревает обонятельный меланж с мягкими нюансами ванили. Женственное творение с элементами рок-н-ролла!

Ароматы представлены во флаконах нового типа объемом 50 и 100 мл, украшенных блестящей текстурой, которая подчеркивается яркими, колоритными цветами розового, желтого и синего покрытия. Серебристый блеск degradé, присутствующий как на флаконе, так и на коробке, олицетворяет жизненную силу и жизнерадостность молодой, динамичной женщины, которая любит идти в ногу с тенденциями, выделяясь уникальными, оригинальными деталями.

Chic, Rock и Glam доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.86177.jpg

0 отзывов