LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Sanguine Limited Edition Love Birds, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Sanguine Limited Edition Love Birds, Atelier Cologne

Orange Sanguine Limited Edition Love Birds Atelier Cologne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Orange Sanguine Limited Edition Love Birds выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ralf Schwieger.

Верхние ноты: Испанский горький апельсин, Итальянский красный апельсин и Красный мандарин;
средние ноты: Китайская герань, Египетский жасмин и Мадагаскарский перец;
базовые ноты: Австралийский сандал, Бразильские бобы тонка и Техасский кедр.

Бренд Atelier Cologne представил новое лимитированное издание Orange Sanguine Love Birds. Цитрусовая композиция отражает красоту любви и единение влюбленных с природой.

Вдохновением для создания новинки стала древняя китайская легенда, которая впервые появилась в письменных источниках 2600 лет назад. Это история о пастухе Ниуланге и ткачихе Чжинью, которые полюбили друг друга. К несчастью, их брак не был одобрен, и влюбленных развели по разные стороны небесной реки в образе Альтаира и Веги.

«Вечером седьмого дня седьмого месяца по китайскому лунному календарю не забывайте внимательно смотреть на небо. Вы обнаружите, что Пастух (яркая звезда Альтаир в созвездии Орла, находящаяся к западу от Млечного Пути) и Ткачиха (звезда Вега, расположенная на восток от Млечного Пути) кажутся ближе друг к другу, чем в любое другое время года».

«Китайцы считают, что звезды — это любовники, которым Царица Небесная разрешает встречаться раз в год. Как и раньше, сейчас китайские бабушки напоминают детям, что в этот вечер они не увидят сорок, потому что все птицы улетели, чтобы построить своими крыльями мост для влюбленных».

Парфюмер Ralf Schwieger трансформировал китайскую легенду в парфюмерном творении Orange Sanguine Love Birds. На старте он рассказывает цитрусовую историю с горьковатым привкусом, приводя к полному цветочной любви сердцу. Это же сердце мы видим на флаконе и рекламных фото аромата. В базе новинки звучит переплетение древесно-амбровых мотивов — надежное, как и мост из крыльев, который каждый год помогает влюбленным встретиться друг с другом в высоком ночном небе.

Сквозь неясные очертания хрупких облаков,
Печальное послание летящих звезд,
Тихо путешествует по Млечному Пути.
Единственное свидание Пастуха и Ткачихи посреди золотого осеннего ветра и росы, сияющей подобно нефриту,
Ярче бесчисленных свиданий в обыденном мире.
Чувства мягки, словно вода,
Мгновение восторга нереально, будто сон,
Можно ли всем сердцем не стремиться вновь возвратиться на мост из сорок?
Если два сердца соединились навеки,
Почему двум людям необходимо быть вместе — день за днем, ночь за ночью?

Поэт Цинь Гуань (1049–1100 годы).

"91% натуральных ингредиентов.
Аромат кроваво-красного апельсина Orange Sanguine: свежее воплощение элегантности.
Мягкий морской бриз и солнечный свет во флаконе. Запах свежеочищенных апельсинов, который сопровождает вас как изысканная тень. Просто позвольте себе окунуться в его соблазнительную ауру...

Пришло время почувствовать радостную, свежую гармонию цитрусов в аромате красного апельсинаOrange Sanguine. Этот уникальный апельсиновый парфюм, созданный Atelier Cologne, отправит ваше воображение в солнечные места, пригласит отдохнуть в тени апельсиновых деревьев и исследовать богатство фруктовых запахов окружающей природы. Один из самых культовых цитрусовых ароматов, этот концентрированный одеколон для мужчин и женщин подарит вам незабываемые ощущения благодаря сочетанию таких нот, как кроваво-красный апельсин из Италии, герань из Китая и сандал из Австралии. Уникальная формула этого Cologne Absolue, включающая натуральные ингредиенты высочайшего качества, создана с учётом принципов экологической ответственности." - Пресс-релиз Atelier Cologne

Новая композиция Orange Sanguine Love Birds выпущена в унисекс-формате в стильных флаконах с изображением сорочьего крыла.
Новое коллекционное издание Orange Sanguine выходит на рынок в августе 2021 года. Аромат доступен в концентрации Cologne Absolue во флаконах объёмом 100 мл и 30 мл, в кожаном чехле, украшенном таким же изображением перьев, как и внешняя коробка.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152713_291b65fb4d9f41cc3efe7692ea9b142b_orange-sanguine-limited-edition-love-birds.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152713_6bce3f01389a1aab877a2fae0d7b2c27_orange-sanguine-limited-edition-love-birds.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84573.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84574.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84575.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84576.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84577.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84578.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84579.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84580.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84581.jpg
  • Прикрепленное изображение: olfactivenotes_orangefr_1_6.png

0 отзывов