LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 25 Shades of Another Bergamot, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

25 Shades of Another Bergamot, Dua Fragrances

Вдохновленный гибридом наших версий Le Labo Another 13 и Le Labo Bergamote 22.

Le Labo - уважаемый нишевый бренд с широким спектром предложений. Некоторые из их ароматов имеют более темную сторону, в то время как другие освежающие и шипучие. Два самых ярких аромата, которые они несут, - это Bergamote 22 и Another 13. В этих ароматах преобладают цитрусовые, мускусные и иногда зеленые. Bergamote 22 - это чистый цитрусовый аромат с чистой нотой ветивера в базе, а Another 13 - абстрактный, мускусный и синтетический. Комбинация этих двух доводит общее количество ингредиентов до 25, и все они очень хорошо смешиваются. Серая амбра и Iso E Super из нашей версии Another 13 сочетаются с бергамотом и ветивером из нашего впечатления от Bergamote 22, создавая уникальные освежающие ощущения. Амбретта и груша добавляют нотку невинной сладости, а амбра и ваниль согревают в базе. «25 оттенков другого бергамота» вдохновлен гибридом версий Le Labo Another 13 и Le Labo Bergamote 22, и в результате получился летний аромат, не похожий ни на один другой. Лучшие элементы каждого аромата раскрываются и акцентируются для создания уникального летнего аромата, непохожего на тот, который вы пробовали раньше!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрус

Ноты : бергамот, ветивер, грейпфрут, апельсиновый цвет, петитгрейн, мускус, груша, амбра, амбретта, амилсалицилат, кедровое дерево, ваниль, амбра и Iso E Super.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов