LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Jasmin & Amandier, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Jasmin & Amandier, Parfums Berdoues

Делятся:  Ravenielle (EDP - 300р за 10мл)  

Fleur de Jasmin & Amandier Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные мускусные.
Fleur de Jasmin & Amandier выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Миндаль и Мускус.

Женщина с темпераментом, она привержена уважению семейных традиций и мастерства, приспосабливаясь к новым тенденциям и ожиданиям нынешних потребителей. Именно поэтому Берду представляет новые ароматы в соответствии с природой и уважением к окружающей среде. Сосредоточьтесь на цветке жасмина и миндале Берду.

Цветок жасмина и миндальное дерево Берду: нежная весенняя ласка
Fleur de Jasmin & Amandier de Berdoues - это аромат, который с легким вдохом переносит нас в самое сердце природы. С ним пробуждается растительность, а поля миндальных деревьев опьяняют нас своим цветочным ароматом. Отнюдь не пьянящий, этот аромат особенно подходит для жарких летних дней. Он оставляет за собой женственный и освежающий шлейф, никогда не становясь слишком тяжелым или пышным. Просто элегантный, он предлагает нам прогулку в самом сердце цветника. Цветы миндаля здесь ассоциируются с более соблазнительным и элегантным белым жасмином. Завершается набор мягкими нотами сандалового дерева, а мускус усиливает чувственность.

Что касается бутылки, Fleur de Jasmin & Amandier de Berdoues стремится к простоте. Он выпускается только в единственном формате 50 мл и делает выбор в пользу цилиндрической прозрачной стеклянной бутылки. Он изящно увенчан мерцающим золотым колпачком, играющим со светом. Спереди красочная этикетка с цветами жасмина и миндаля в оттенках желтого, розового и зеленого. Здесь не нужно никаких изысков. В более уважительном и аутентичном подходе аромат Fleur de Jasmin & Amandier de Berdoues представлен в перерабатываемой упаковке.

Природа как источник вдохновения
Софи Берду - женщина, которая всегда была погружена в обонятельную вселенную. Она говорит, что ее всегда «потрясало сырье, ведь она росла в окружении творений, созданных ее дедом и отцом». Логично, что дизайнер утверждает, что «иметь в душе развивать это ноу-хау и раскрывать сырье, чтобы предлагать самые красивые творения». Однако дом Берду всегда был неразрывно связан с природой. Поэтому вполне естественно, что Софи решает отдать ему дань уважения и сохранить окружающую среду. В этом смысле дизайнер представляет новую коллекцию органических ароматов, из которой создан аромат для женщин Fleur de Jasmin & Amandier. Этот аромат, сделанный из 100% натуральных ингредиентов, также считается веганским.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151183_5d9607f9774ccde58e1bede0b2cc167c_fleur-de-jasmin-amandier.jpg
  • Прикрепленное изображение: EDPBIOFLEURDEJASMIN_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Berdoues_1024x1024.jpg

0 отзывов