LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Paintbrush, D.S. & Durga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desert Paintbrush, D.S. & Durga

Desert Paintbrush D.S. & Durga — это аромат для мужчин и женщин.
Desert Paintbrush выпущен в 2021 году. Парфюмер: David Seth Moltz.

Верхние ноты: Пропаренный кедр, Гардения и Гиацинт;
средние ноты: Аккорд краски, Жевательная резинка и Пудровые ноты;
базовые ноты: Песок, Ирис и Можжевельник.

Бренд D.S. & Durga выпустил очередной необычный эксперимент Desert Paintbrush, который на этот раз включает запахи жевательной резинки и аромат краски из баллончика. Унисекс-композиция, авторство которой принадлежит David Seth Moltz, передает богатство теплых тонов, которыми обычно изображают пустыню. Новинку сопровождает песня Colors in the desert on the road to Taos.

Идея композиции Desert Paintbrush родилась, когда автор путешествовал по Нью-Мексико и по дороге из Санта-Фе в Таос нашел живописную скалу.

Дэвид не удержался и решил прогуляться пешком по пустынной местности. В своей мини-прогулке он увидел странное, как будто инопланетное растение, похожее на сказочный гиацинт. С прицветниками в виде креветок и легким запахом гардении. Его цвета представляли собой переплетение пурпура, желтого и белого, а вокруг разворачивалась другая история. Под падающими на горы облаками раскинулись многочисленные валуны, полускрытые кактусами и другой пустынной растительностью, среди которой таилась песчаная опасность — змеи. Так появился парфюм Desert Paintbrush.

Новинка стартует с древесно-цветочного сочетания, в котором, как ни странно для начальных нот, присутствует кедровая древесина, де еще и пропаренная. Как будто кедр нагрели, чтобы сделать гнутые детали мебели или пропарили опилки и хвою для извлечения эфирного масла. В сердце композиции нас ожидает путешествие в пустыню. Аромат аэрозольной краски Дэвид «увидел» в многолетнем растении «пуховая индейская кисть», которое пучками растет на бедных засушливых почвах, напоминая банку с инструментами художника. В более благоприятных условиях стебли с крупными, но неприметными желтыми (иногда розоватыми) цветками и зелеными прицветниками образуют плотные колючие заросли.

Еще один компонент, «перьевой шлейф», также можно найти в пустынных районах США и Мексики. Это растение не защищается шипами, образуя большие кустистые холмики с пурпурными цветками. В композиции его аромат дополнен запахом жевательной резинки. В базе, как и подобает пустынному парфюму, раскрывается ноты песка с пудрово-можжевеловыми акцентами.

Новинка Desert Paintbrush выпущена лимитированной серией в 90 экземпляров во флаконах объемами по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.84759.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153076_d22d47894f5ffae3967fbb5e5ce2bec6_desert-paintbrush.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153076_30a1a35ea815d5b69673a9a1cd76eeea_desert-paintbrush.jpg

0 отзывов