LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unicorn Fruit, Truly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unicorn Fruit, Truly

Unicorn Fruit Truly — это аромат для женщин.
Unicorn Fruit выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Цитрусы, Черная смородина и Ягоды асаи;
средние ноты: Белые цветы, Роза и Чай Генмайча;
базовые ноты: Сахарная вата, Ваниль и Сандал.

Unicorn Fruit - первая в мире парфюмерная вода от Truly Beauty, создателя своего самопровозглашенного культового продукта, сливочного масла для тела Unicorn Fruit Whipped Body Butter, а также головокружительной попки (это может быть весело) других волос и продукты для тела с такими дерзкими (все еще популярными) названиями, как «Buns of Glowry» и «Acai Your Boobies». Они также предлагают «Гель для бритья с глазурованным пончиком», от которого слюнки текут.

Непреодолимый аромат нашего масла для тела Unicorn Fruit Body Butter превращается в более концентрированный индивидуальный аромат. Подумайте: свежая фруктовая и женственная база из сахарной ваты, ванили и нежного сандалового дерева с легкими верхними нотами цитрусовых, белых цветов и черной смородины. Чарующе сладкий, насыщенный аромат для влюбленных с соблазнительной ноткой.

Unicorn Fruit был выпущен в начале августа 2021 года. «Мы получили так много запросов на ароматную версию бестселлера линии по уходу за кожей Unicorn Fruit от Truly, что мы решили наконец создать его и доставить вам ... Хотите пахнуть летом? - это духи, которые нужно использовать. Благодаря летнему цветочному аромату, это идеальный легкий аромат для сладкого в течение всего дня - даже в особенно влажные дни », - заявляет бренд.

ПОЧЕМУ ОСОБЕННАЯ
Наш первый фирменный аромат, созданный по образцу культового аромата нашего бестселлера Unicorn Fruit Body Butter.

Аромат Unicorn Fruit, Truly выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

Beth Carsten (Фрагрантика):
Unicorn Fruit – первая парфюмерная вода от Truly Beauty, создателей, по их уверениям, культового продукта, Unicorn Fruit Whipped Body Butter (масла для тела), а также головокружительного ассортимента (в оригинале "ass-ortment") продуктов для тела и волос с названиями вроде "Buns of Glowry" или "Acai Your Boobies". Бренд также предлагает "Glazed Donut Shave Gel" (гель для бриться ‘Пончик с глазурью’); у меня текут слюньки от одного названия, а ведь я даже не пользуюсь гелями или кремами для бритья!

Unicorn Fruit был выпущен в начале августа 2021 года. "Мы получили так много запросов на парфюмерную версию Unicorn Fruit, нашей чрезвычайно востребованной линии продуктов по уходу за телом, что мы решили наконец-то создать для вас этот аромат... Хотите пахнуть как лето? Тогда этот парфюм для вас. Благодаря своему летнему, цветочному и лёгкому запаху он станет идеальным сладким спутником, который будет радовать вас в течение всего дня – даже в жару,"- заявляет бренд.

Помимо парфюмерии в детстве у меня была склонность к коллекционированию и других ароматизированных вещей, вроде наклеек, ластиков, маркеров Mr. Sketch и кукол Strawberry Shortcake. Unicorn Fruit – это всё моё детство, пришедшееся на 80-е, в одном флаконе. Аромат настолько сладкий и милый, что буквально заставляет меня хихикать. Моя внутренняя 11-летняя девочка просто в восторге!

Как и ожидалось, он очень фруктовый и чрезвычайно лактонный - как клубничный молочный коктейль - но с примесью чего-то похожего на хлор. Здесь нет ничего натурального – это синтетические пластиковые ягоды с ванилью, мускусом и сахаром... огромной порцией САХАРА. Но в этом и заключается его прелесть: он причудливый и забавный. Я с удовольствием ношу его уже несколько дней... и это при температуре выше 95 градусов по Фаренгейту и высокой влажности! Хотя при такой погоде он, опять же, как ожидалось, становится несколько приторным и липким (несмотря на приведённые выше заявления бренда; я также не нахожу его особенно "цветочным" или "лёгким"), впрочем это не делает его неносибельным или неприятным. Напротив, моя внешняя 48-летняя (увы) женщина считает мускусно-ванильную базу весьма приятной, хотя и простоватой. Для меня Unicorn Fruit очень радостный (и ностальгический) аромат. Яркие маркетинговые картинки весьма уместны. И аромат остаётся на коже весь день, даже если использовать его отдельно от продуктов уходовой коллекции.

Когда я впервые нанесла его, моей первой мыслью было: "Pink Sugar"! (Позже я сравнила их, нанеся на одну руку Unicorn Fruit, а на другую - Pink Sugar Luxury Extract.) Вот только Unicorn Fruit больше похож на настоящий "розовый сахар", чем Pink Sugar, если такое вообще возможно! Если Pink Sugar – это скорее лакрично-карамельная сахарная вата, то Unicorn Fruit – более фруктовый аромат; много-много сладких ягод на сладкой подушке из мускуса, ванили и сахарной ваты. Я не чувствую ни белых цветов, ни чая маття; "цитрусы" тоже едва ощутимы. Я полагаю, где-то там, за всем этим сахаром, может скрываться роза. На моей коже, это сначала ягоды, молоко и сахар ("сахарная вата"), а затем – чуть менее сладкие ваниль и мускус.

Главный вывод: очень жизнерадостный аромат. Скорее всего, вашему внутреннему 11-летнему ребёнку он тоже понравится.

Unicorn Fruit доступен во флаконе ярко-розового цвета объёмом 50 мл по цене $48. Аромат можно приобрести на сайте бренда или в Ulta.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.j4rGWvjv878.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.B0SfUTbv2aI.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.LaBcf9LsiZX.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.zhORspZPwJ6.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.P5BfZtIvwYL.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.3HqyWQjB4sm.jpg

0 отзывов