LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Pearl, Lotus Noir Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coco Pearl, Lotus Noir Perfumery

Coco Pearl Lotus Noir Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Coco Pearl выпущен в 2021 году. Coco Pearl был создан Latrece Robinson и Faith Claibourn.

Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Лемонграсс;
средние ноты: Кардамон, Кокос, Давана, Болгарская роза и Гелиотроп;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль, Пачули и Сандал.

"Вы не можете принадлежать никому, пока не принадлежите себе.

- Перл Бейли.

Именно то, как она носила это платье, и удивительный талант, который она дала миру, вдохновили наше желание создать аромат в честь этого платья и прекрасной, как май, винной леди сцены и экрана, которая его носила. Актриса Перл Бейли, прославившаяся в 1940-х годах и ставшая одной из самых известных афроамериканских актрис и джазовых певиц своего времени, была красотой, воплощенной как внутри, так и снаружи. Посвятив свою жизнь сцене, а затем благотворительности, г-жа Бейли была известна своим теплым изяществом, острым умом и умом, получив степень богословия в Джорджтаунском университете в почти 70-летнем возрасте. На вопрос, почему она считает важным вернуться в школу после такой уже блестящей карьеры, она ответила: «Я хотела показать людям, что вы никогда не слишком стары для образования». Отлично, мисс Бейли.

Как он пахнет?

Вкус кокосового крема на теплой коже после полуденного солнца. Тропический смолистый, первый акт начинается нотами яркого лимона Калабрии, апельсина Калифорния Валенсия и даваны *. Кульминация - свежесрезанный кокос, полная белая мякоть, а не молоко с кардамоном, египетской майской розой , лемонграссом и теплым коричневым сахаром в качестве вспомогательного акта, за которым следует драматический финал аккорда сандалового дерева и амбры с таитянской ванилью.

Ключевая нота аромата: Таитянская ванильная настойка LNP - таитянская ваниль или ваниль планифолия отличается от нашей обычной ванили округлыми фруктовыми нотками десерта. Мы настаиваем целые стручки таитянской ванили, а затем выдерживаем полученную настойку в течение 6 недель. Наша ваниль LNP служит основой для кокосового Co2, пачули, даваны *, аккорда сандалового дерева, гелиотропа и ванильной настойки LNP.
Эта композиция содержит эфирное масло Давана в минимальных количествах, чтобы сделать композицию более красивой. Давана - один из тех натуральных ингредиентов, небольшое количество которых производит впечатление, но эфирное масло, естественно, содержит изрядное количество кетонов, и поэтому беременным следует использовать его с осторожностью."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PearlBaileywhitedress_2_1200x.jpg

0 отзывов