LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andaleeb, Asdaaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andaleeb, Asdaaf

В обменнике:  tokochka90 (EDP - 1200р за флакон 100/100мл)  

Andaleeb Asdaaf Eau de Parfum Lattafa Perfumes, выпущенный в 2021 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.

Верхние ноты : цветочные ноты, ягодные ноты, мандарин.
В сердце - роза, сандал, карамель.
Шлейф: мускус, ваниль, пачули, ветивер.

В 2021 году в продажу поступило очередное эксклюзивное издание арабской компании - интенсивно-цветочный женский аромат Lattafa Perfumes Andaleeb Asdaaf Eau De Parfum с ярко выраженными оттенками сочных южных фруктов. Композиция подходит как в качестве дневного спутника летних летящих нарядов, так и помогает создать более изысканные образы для исключительно торжественных событий. Подобная универсальность достигается благодаря классическим сочетаниям цветочных и фруктовых аккордов с легкими вкраплениями солнечных цитрусов. В вершине треугольника Lattafa Perfumes Andaleeb Asdaaf Eau De Parfum сияют ледяные брызги бергамота, апельсина и сладкого мандарина, обернутого в теплое кружево из насыщенных фруктовых нитей. В цветочном букете преобладают волнующие оттенки традиционного жасмина и чувственных алых роз, которые идеально готовят окружающих к роскошному восточному шлейфу. В финале аромата звучат громогласные мускусные аккорды вперемешку с теплом сливочного сандала, смолой пачулей и дымным ветивером.
Легкий и очень чувственный, элегантный и кокетливый аромат очень свободной и очаровательной женщины. Аромат очаровывает с первых минут и следует за своей обладательницей красивым и притягательным шлейфом.
Ссылки:
0

1 отзыв

Жаль что нет отзывов
0
Страница 1 из 1