LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Executive Aoud, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Executive Aoud, Alexandria Fragrances

Executive Aoud Alexandria Fragrances — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Executive Aoud выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Орегано;
средние ноты: Майская роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Уд, Валериана и Береза.

«Чувственный, роскошный и захватывающий»

Это единственные слова, которые я могу найти, чтобы описать эту красоту во флаконе. Он открывается свежим взрывом бергамота и орегано, которые вопиют об уникальности. В середине вы найдете редкую майскую розу и жасмин грандифлорум из Грасса. Эти две красавицы представляют собой мощную базу, включающую пачули, супер изысканный уд высшего качества, расслабляющую валериану, и немного березы, чтобы затемнить обстановку.

Если вы любитель уда. Это просто необходимая вещь. Вы не знаете, чего вам не хватает, пока не удостоитесь чести уткнуться носом в этот шедевр. Абсолютная мечта!

Если вам нравится H - The Exclusive Aoud от Roja Dove, вы будете в восторге от Alexandria Fragrances Exclusive Aoud.

Аромат Executive Aoud Alexandria Fragrances выпускается в концентрации Parfum Extrait, с объёмом флакона 30, 55 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов