LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eucaced, Coqui Coqui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eucaced, Coqui Coqui

Eucaced Coqui Coqui — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Eucaced выпущен в 2015 году. Парфюмер: Nicolas Malleville.

Духи-унисекс Malleville стремятся к элегантным, неподвластным времени ароматам, смелым и изысканным фирменным ароматам для сложных пользователей. Каждый аромат вдохновлен флорой и тропическим стилем жизни Юкатана и создан Мальвиллем и его командой с использованием уникальных комбинаций оригинальных ароматов, полученных из экзотических растений Мексики.

Сладкие, четкие, мятные ноты свежих древесных листьев эвкалипта летом не всегда присутствовали в ароматной флоре Мексики. Испанские исследователи завезли это дерево на завоеванные берега в 18 веке, и с тех пор оно процветает в жарких и влажных странах. Аромат Eucaced отражает это живое, живое влияние колониального прошлого Мексики, но уравновешивает захватывающий характер аромата с богатой дымной традиционной пряностью пышного и импозантного местного кедра. С сухой изысканной базовой нотой кедра, добавляющей величественный стоицизм живому эвкалипту, этот аромат для искрометных, но мудрых искателей приключений, вдохновленных и мотивированных путешествиями и будущими дорогами.
Ссылки:
0

0 отзывов