LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chergui Confit de Parfum, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chergui Confit de Parfum, Serge Lutens

Chergui Confit de Parfum Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин.
Chergui Confit de Parfum выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Christopher Sheldrake и Serge Lutens.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Роза, Сено, Амбра, Ладан, Мускус, Мед, Табак и Сандал.

Бренд Serge Lutens продолжает экспериментировать со своим парфюмерным арсеналом и выпускает ароматы La Fille de Berlin, Ambre Sultan и Chergui в формате Confit de Parfum. Авторами новой реинкарнации знаменитых духов являются Christopher Sheldrake и Serge Lutens.

Серж Лютанс, творец, очарованный красотой Востока, предлагает своим поклонникам испробовать новый ритуал нанесения самых любимых ароматов на кожу (точки пульсации) и волосы. Когда Серж жил в Северной Африке, его завораживало то, как арабские женщины, посещавшие хамамы, парфюмировали себя, используя густые бальзамы и мази. После этого их кожа переливалась, сияла и, что не менее важно, приятно пахла.
Сохранив в своем сердце образ того сияния, Серж решил создать концентрированные версии ароматов-бестселлеров своей коллекции. Так появились три Confit de Parfum: медовая роза La Fille de Berlin, пряная амбра Ambre Sultan и сладкий табак Chergui. Их мягкая и густая текстура дарит коже насыщенный и теплый аромат.

«Новый парфюмерный ритуал — La Fille de Berlin Confit.
После трех лет исследований La Fille de Berlin возвращается в формате с гармоничной текстурой с ее инновационной, чувственной, шелковистой на ощупь формулой, дающей коже интенсивный и сияющий аромат. Также формат доступен для композиций Ambre Sultan и Chergui».

Chergui 2005 года — игра контрастов с массой противоречивых нюансов, от сена до меда.

«Это уникальный взгляд на три классических аромата Chergui / Ambre Sultan / La Fille de Berlin, где базовые ноты усилены с помощью нашей новой формулы, для другого, более интенсивного метода ароматизации своего тела».

В Instagram представители бренда Serge Lutens сообщили, что флакон новинки имеет небольшую помпу, с помощью которой можно регулировать количество продукта и, массируя, наносить его на точки давления.

«Confit de Parfum в небольшом количестве рекомендуется нанести на область запястья. Затем оба запястья можно ненадолго потереть друг о друга. Далее самое время нанести композицию на шею и за ушами».

Трио ароматов La Fille de Berlin, Ambre Sultan и Chergui в формате Confit de Parfum выпущены во флаконах объемами по 25 мл.

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Сейчас Serge Lutens делает очередной смелый шаг, предлагая новый парфюмерный ритуал – два новых формата трёх своих главных бестселлеров – La Fille de Berlin (медовой розы), Ambre Sultan (пряной растительной амбры) и Chergui (табачно-сладкого востока) – Confit de Parfum и Hair Perfume (Toison d'Or). Все они относятся к подколлекции Collection Noire.

Confit de Parfum наносится на кожу перед Eau de Parfum для получения особенно интенсивного и интимного эффекта. Последний штрих, лёгкая дымка для волос Hair Perfume, усиливает и продлевает эффект, формируя (согласно описанию бренда) “чарующий душистый ореол”. Эти продукты представлены в качестве дополнения к трём самым популярным Eau de Parfum линии.

Если говорит об ароматах для волос, то они завоёвывают всё большую популярность – многие бренды выпускают парфюмерные дымки, призванные не только придать вашим локонам приятный запах, но и обеспечить им уход. Pierre Balmain запустил лимитированное издание с персиковым ароматом, дымки от Tocca привлекли наше внимание своим дизайном; и не стоит забывать о многофункциональном парфюме Fleur de Peau от Diptyque, а также линии вуалей от Ormonde Jayne. Я написала целую статью, посвящённую ароматизации волос (вы можете найти её здесь). И вот теперь Serge Lutens присоединяется к этой компании/

С другой стороны, Confit de Parfum - это более интимный способ ношения аромата; продукт, который можно использовать как самостоятельный парфюм, сочетать с Eau de Parfum, или дымкой для волос, или с обоими.

Serge Lutens советует использовать Confit de Parfum следующим образом:

"Нанесите Confit de parfum на точки пульса, чтобы добиться более интимного, интенсивного и захватывающего эффекта, чем когда-либо.

1. Нанесите немного продукта на внутреннюю сторону запястья.
2. Соедините запястья/
3. Нанесите продукт на точки пульса: на шею, за ушами..."

Для Hair Perfume совет следующий:

"Когда вы двигаетесь, ваши волосы оставляют лёгкий, манящий и чарующий шлейф аромата.

Распылите дымку, “Toison d’or,” на свои волосы, чтобы создать пленительный душистый ореол.

Используйте продукт вместе с Confit de parfum, чтобы получить ещё более интенсивный и интимный эффект, или с Eau de parfum, чтобы усилить ваш ольфакторный шлейф."

Флаконы новых продуктов отличаются теми же мрачными и таинственными оттенками и обтекаемыми линиями, что и другие творения вселенной Serge Lutens. Confit de Parfum выпущен в тёмно-фиолетово-чёрном флаконе, а Hair Perfume – в градиентном черно-кофейном.

Confit de Parfum доступен в объёме 25 мл по цене 145 евро, а Hair Perfume (Toison d'Or) – во флаконе объёмом 50 мл по цене 79 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153910_7b275c0a79ffc0a7e0cbc4be049d6f23_chergui-confit-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153910_31454a41692e60180a2414fb89877da5_chergui-confit-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153910_4ee74e3d071b605aa7e4fdeb30129fee_chergui-confit-de-parfum.jpg

0 отзывов