LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gauguin, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gauguin, Siordia Parfums

Gauguin Siordia Parfums — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные . Это новое издание: Gauguin выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ekaterina Siordia.

Благоухание ночных цветов тиаре и франжипани, сливочных гардений уводит в гущу тропического леса, все дальше в таинственную ночь Таити. Манговый сок на губах юной Техаманы, нежные лепестки коснувшись смуглой кожи, падают на землю благоуханным ковром, и шаги ее не слышны... Новый аромат из коллекции «художники» Gauguin, вдохновлённый гениальными полотнами Поля Гогена и его жизни в Полинезии. Воплощение чувственной тропической природы и красоты таитянских девушек, яркие ноты тропических цветов и манго, все спрятано в флаконе Gauguin by Siordia Parfums.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Белая гардения, франжипани, тиаре, манго, амбра, полинезийская древесина, мускус, горький померанец.

Аромат Gauguin, Siordia Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 3,5, 16, 35 и 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов