LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christmas Collection 2021 Jo Malone - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2021
  • Парфюмерный дом: Jo Malone
История изменений

 
 

Christmas Collection 2021 Jo Malone

В следующем месяце Jo Malone выпустит новый лимитированный выпуск аромата Starlit Mandarin & Honey к празднику Рождества 2021 года. Кроме того, в этом сезоне будут переизданы Orange Bitters и White Moss & Snowdrop.

Если и есть один бренд, который хорошо подает (роскошные) рождественские подарки, то это Jo Malone London. От мгновенно узнаваемой черной ленты бренда до веса флакона аромата в вашей ладони - подарок из рождественской коллекции Jo Malone London, несомненно, станет дорогой к сердцу любой женщины.

Рождественская коллекция от Jo Malone 2021 года - это звездное приключение, «где сердца золотые, а подарки сверкают. И торжества носят звездный характер» и включают в себя все, от грандиозных подарков до наполнителей для чулок, которые обязательно понравятся всем.

Полная рождественская коллекция Jo Malone London будет доступна для предварительного просмотра онлайн в пятницу, 15 октября, и будет доступна в магазине с понедельника, 18 октября. Но, если вы просто не можете дождаться этого момента, вот краткий обзор того, чего вы можете ожидать ...

Starlit Mandarin & Honey Cologne, £105, Jo Malone London

Так называемый «аромат сезона» от Jo Malone London, Starlit Mandarin & Honey Cologne пахнет яркими мандаринами, подслащенными медом и окутанными пудровым теплом кумарина.

Jo Malone Starlit Mandarin & Honey будет доступен в концентрации Cologne во флаконе объемом 100 мл по цене £105.

Luxury Dining Candles, £50, Jo Malone London

Поднимите настроение и украсьте свой рождественский стол этими четырьмя обеденными свечами, наполненными грейпфрутом. Ноты розмарина, мяты и пименто придают пикантность солнечным фруктам.

Christmas Cracker, £32, Jo Malone London

Откройте космическую рождественскую хлопушку, чтобы увидеть одеколон Honeysuckle & Davana, средство для мытья рук и тела English Pear & Freesia, крем для тела Peony & Blush Suede, одеколон English Oak & Hazelnut, средство для мытья рук и тела Grapefruit и крем для тела Wood Sage & Sea Salt.

Christmas Ornament, £24, Jo Malone London

Подарите себе немного дополнительной радости в это Рождество с помощью декоративного украшения, которое содержит либо одеколон Poppy & Barley и крем для тела Wood Sage & Sea Salt, либо одеколон Lime Basil & Mandarin и крем для тела Blackberry & Bay.

Праздничные ароматы Jo Malone London:
Каждый год, Jo Malone London также выпускает подборку праздничных одеколонов, и в этом году бренд не стал исключением, выпустив три специальных аромата для праздничного сезона.

Orange Bitters

Восхитительный космический коктейль из сочного сладкого апельсина и всплеска свежего мандарина с богатой базой из сандалового дерева и амбры. Коктейль запечатлен в праздничной стеклянной свече с выгравированной крышкой, а также в автомобильном диффузоре, чтобы сделать ваше путешествие домой еще более ярким в это Рождество.

Cologne, £102 // Travel Candle, £25 // Home Candle, £50 // Deluxe Candle, £130 // Car Diffuser Cartridge, £25 // Liquidless Diffuser, £125

Pine & Eucalyptus

Наполните воздух праздником в это Рождество смесью ароматной сосны и живительного эвкалипта, которая одновременно декадентская и роскошная.

Travel Candle, £25 // Home Candle, £50 // Luxury Candle, £330 // Diffuser, £65 // Room Spray, £48

White Moss & Snowdrop

Подобно лепесткам подснежника, выглядывающим сквозь рыхлый снег, этот мягкий и переливающийся аромат создает искрящуюся атмосферу.

Home Candle, £52 // Cologne, £102

На данный момент адвент-календарь от Jo Malone London на 2021 год все еще находится в секрете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: candles.jpg
  • Прикрепленное изображение: starlit.jpg
  • Прикрепленное изображение: crackers.jpg
  • Прикрепленное изображение: ornament.jpg
  • Прикрепленное изображение: orangebitters.jpg
  • Прикрепленное изображение: pine.jpg
  • Прикрепленное изображение: snowdrop.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов