LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 46 Shades of Vetiver, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

46 Shades of Vetiver, Dua Fragrances

В духе Le Labo Vetiver 46.

Более темные сорта ветивера часто пахнут землей. К счастью, французский дом Le Labo выпустил самый интригующий и загадочный ветивер с нотками дыма, ладана, перца и специй. Это аромат Vetiver 46, и он сделан правильно! Перец добавляет уникальный оттенок, а гвоздика и ваниль украшают основу, придавая ей гладкость. Ветивер одновременно яркий и мощный, пока не уступает контроль лабдануму и кедру в базе. 46 оттенков ветивера - наше последнее вдохновляющее выражение, и на этот раз мы выбрали Vetiver 46 от Le Labo. Сложности формулы достаточно, чтобы сделать этот аромат идеальным для торжественного случая. Для загадочного и уверенного в себе мужчины, который ищет идеальный обонятельный аксессуар, дополняющий его личность и манеру поведения, 46 оттенков ветивера - лучший выбор! Это не совсем 50 оттенков, но чертовски близко!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочный

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Олибанум, таитянский ветивер, перец, гваяковое дерево, лабданум, кедровое дерево, гвоздика, ваниль, янтарь и бергамот.

ПОЛ: Унисекс.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов