LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Green Scent, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Green Scent, Dua Fragrances

В духе Тома Форда Vert Boheme.

Социально нетрадиционный характер богемной культуры следует ценить за ее своеобразие и художественную склонность. В мире парфюмерии, где многие ароматы часто напоминают другие, нужно восхищаться уникальными обонятельными выражениями. Так обстоит дело с выпуском Tom Ford 2016 года под названием Vert Boheme. Это богемное творение было уникальным, но в то же время у многих были линзы, направленные на 70-е годы. К сожалению, это недолговечное творение передало эстафету своему более свежему собрату, Eau de Vert Boheme. Хорошая новость заключается в том, что здесь, в Dua, мы специализируемся на выпуске нашей версии ароматов, выпуск которых прекращен, а наша версия Vert Boheme называется A Green Scent. Вы можете снова насладиться зелеными нотками этого аромата: смола гальбанума приветствует вас открытием, а цветочные тона жимолости и магнолии занимают сердце. Древесина в основе композиции создает стойкий аромат, а лист фиалки ощущается на протяжении всего срока службы духов. Green Scent прост в использовании, универсален и уникален. Нам не терпится поделиться с вами нашим творением. Независимо от того, являетесь ли вы нонконформистом или приверженцем традиции, вы обязательно влюбитесь в A Green Scent!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цветочно-зеленый

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : гальбанум, лист фиалки, жимолость, магнолия, древесные ноты и сицилийский мандарин.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов