LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Dua, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Dua, Dua Fragrances

На основе Giorgio Armani Acqua di Gio (первая в истории рецептура!).

Когда Джорджио Армани выпустил Acqua di Gio в середине 90-х, казалось, что каждый мужчина нашел свой новый фирменный аромат. Хотя популярность аромата не обязательно пошла на убыль, качество смеси, несомненно, уменьшилось. Это связано с многочисленными переформулировками, которые произошли за последние несколько десятилетий. В рамках нашей миссии по воскрешению измененных и снятых с производства ароматов мы знали, что должны искать винтажную рецептуру, прежде чем позволили нашим химикам воссоздать этот шедевр 20-го века. Как всегда, они все сделали правильно, и мы с гордостью представляем вам Acqua di Dua! Наше вдохновенное выражение винтажной композиции вернет вас в первый раз, когда вы положили свой нос на этот прекрасный парфюм! Водные ноты с оттенками лайма и чистыми цветочными нотами звучат мощно, сохраняя при этом свежесть на протяжении всей жизни аромата. Базовые ноты пачули и дубового мха создают мужской тон, в который влюбились многие мужчины во всем мире. Мы уверены, что этот универсальный аромат, вызывающий комплименты, вызовет ностальгию, и вы обнаружите, что никогда не наступит плохой момент, чтобы надеть его! Acqua di Dua - это ощущение свежести, которое поможет вам пережить остаток лета. Не просто вспоминайте об удивительном запахе; пахнет сейчас потрясающе!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Водный

Ноты: Лайм, Лимон, Бергамот, Жасмин, Апельсин, Мандарин, Нероли, Морские ноты, Калон, Персик, Фрезия, Цикламен, Гиацинт, Розмарин, Фиалка, Кориандр, Мускатный орех, Роза, Белый мускус, Кедр, Дубовый мох, Пачули, и янтарь.

ПОЛ: мужской.
Ссылки:
0

0 отзывов