LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: One, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

One, Jennifer Lopez

One Jennifer Lopez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
One выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Розовый перец, Фрезия и Персиковый цвет;
средние ноты: Абсолют жасмина, Кедр и Clearwood;
базовые ноты: Сандал, Кристаллизованный мох и Замша.

Бренд Jennifer Lopez выпустил новую парфюмерную композицию One. Новинка от Дженнифер Лопес продвигает глобальную идею единства под знаком ONE.

«Jennifer Lopez ONE Eau de Parfum — это чувство, энергия, образ жизни, который отражает гармонию и приносит мир. ONE — сокровенный и бесконечный. Он ничем не ограничен, но он открыт, уязвим, полон мощи. Сегодня наш мир нуждается в ЕДИНИЦЕ, осознавая, что мы ОДИН мир и ОДИН народ. Жить ради ОДНОЙ общей надежды, ОДНОГО большего смысла и цели. ОДНА цель. ОДНА мечта. Связаны, а не разделены, мы ЕДИНЫ ". - Официальный пресс-релиз.

Композиция ONE открывается яркой вспышкой розового перца и нежными цветочными нотами фрезии и персикового цвета. Жасмин и замша создают мягкую элегантность, окутывающую вас теплом. Ноты древесины, мха и пачули гармонично подобраны, чтобы создать сбалансированный аромат.

«Сегодня наш мир нуждается в ЕДИНЕНИИ / ONE-ness, осознавая, что мы — ОДИН мир / ONE world и ОДИН народ / ONE people. Жить ради ОДНОЙ общей надежды, ОДНОГО большего смысла и цели. ОДНА цель / ONE goal. ОДНА мечта / ONE dream. Связанные, а не разделенные, мы ЕДИНЫ / ONE».

Аромат Jennifer Lopez One выпущен в формате Eau de Parfum во флаконах объемом 30 и 50 мл. Композиция позиционируется как веганская.

Miguel Matos :
Jennifer Lopez One была среди самых ярких экспонатов стенда Designer Parfums в этом году. Два года назад на выставке TFWA 2019 мы видели выпуск Promise edition с тем же дизайном флакона и с ароматом, который я считал гораздо более зрелым, чем мы ожидаем от аромата знаменитостей. Но на этот раз бренд представил очень удивительный аромат, еще более серьезный и формальный, глубокий и удобный. Флакон теперь покрыт непрозрачным оттенком розового нюда, а аромат явно имеет древесную структуру с пряными, сливочными и лактонными нотками.
Нам сказали, что на этот раз в создании аромата очень активно участвовала сама Дженнифер Лопес. Мы не знаем, правда ли это, поскольку бренды все время рассказывают нам одну и ту же историю. Однако мне кажется, что это необычный аромат. Он чем-то напоминает мне Тайник Сары Джессики Паркер, только менее дымный, но с таким же серьезным тоном аромата, который сосредоточен на его собственных базовых нотах.
То, что я чувствую, независимо от официальных нот, является очень сдержанным и комфортным парфюмом, в основе которого лежит сандаловое дерево, с явными лактонными акцентами, исходящими от персика и кокоса, и пряными, перечными гранями, которые могут исходить от розового перца, хотя я также ощущаю его как черный перец. Цветочные ноты не очень заметны, но мох и замша усиливают композицию. В общем, это запах кожи, так что не ждите от него проекции. Но на моей коже он держится очень долго с минимальным присутствием. Мне он очень нравится как один из тех духов, которые вы применяете для собственного удовольствия, создавая этот интимный ароматный кокон. Время от времени эта сандаловая подушка приподнимается с помощью мускусной мускусной пряности с хорошей текстурой. Но вам нужно быть поклонником более мягкой стороны спектра ароматов, чтобы понять Jennifer Lopez One.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153466_4d7684d6e3198aca4a6917e50ec4a793_one.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153466_e644ddbcd81aff6add7ba38faf62efd0_one.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153466_9870a70d9f01064d06af5aceb8a41074_one.jpg
  • Прикрепленное изображение: загружено (1).png
  • Прикрепленное изображение: загружено (2).png

0 отзывов