LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loudo, Sarah Baker Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loudo, Sarah Baker Perfumes

Loudo Sarah Baker Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Loudo выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Carbonnel.

Верхние ноты: Бергамот, Нероли, Петитгрейн и Черная вишня;
средние ноты: Нагармота, Цветок апельсина и Белый шоколад;
базовые ноты: Лаосский уд, Уд Sioufi, Мускус, Амбра и Ваниль.

Игривый и сладкий, с привкусом детских аппетитов, он превращается в нечто действительно взрослое. Прустовские ароматы и ностальгический взгляд на любимую игру, с которой вы столкнулись на чердаке, осознав, что годы спустя она была семенем вашей взрослой доблести; чувственный, сексуальный и умный ты.
Имя Лоудо представляет собой каламбур на «уд», одном из его ключевых ингредиентов, и латинское слово, означающее «играть» или «игра», хотя оно также может означать «флиртовать» или дергать кого-то за глаза в хорошем смысле слова. Добродушный образ.

Оживленный (но совсем не детский) новый релиз от Сары Бейкер очаровывает своим сложным сочетанием уда, белого шоколада и черной вишни. Это не гурманский напиток для слабонервных, так как животный оттенок приглашает наших обычных любителей уда налегать на сладкое.

Loudo Sarah Baker Perfumes представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum, по цене £120.00.

Lauryn Beer:
Я в восторге от Flame & Fortune, Loudo и прошлогоднего Gold Spot — каждый из них чувственный, великолепный и удивительно захватывающий.
Loudo, один из трех ароматов, ориентированных на уд, включая Symmetry и Gold Spot, вдохновлен детской игрой и, как описывает Бейкер, «тем, как она глубоко формирует нашу способность понимать и использовать концептуальное и абстрактное мышление».
Sarah Baker Perfumes Loudo открывается ярким бергамотом и петитгрейном, создавая основу для сложного лаосского уда, который является центральным элементом парфюма. На ранних стадиях Loudo преобладает отчетливый запах старого потрескавшегося дерева, как благоухание старого стула после того, как его приснесли с чердака. Позже проявляются характерные черты уда; лекарственный, влажный запах лейкопластыря, сливающийся с дымом трубочного табака, жженой вишневой древесиной и свежей мульчей. Но что особенно замечательно в Loudo, так это то, как Морис противопоставляет утонченный древесно-удовый аккорд классическим детским сладостям – в частности, вишне, ванили и белому шоколаду. Эти ноты играют классиками вместе с полированным, очень взрослым аккордом уда и агарового дерева в сердце, добавляя игривости, но никогда не отодвигая композицию на территорию десерта. Это причудливое, восхитительное сочетание утонченного и игривого, и это один из моих фаворитов в линейке.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56afe2_23ad3b3906c140e7bd4f2d3b657ea07d_mv2.png

0 отзывов