LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bear, Wolf Brothers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bear, Wolf Brothers

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bear Wolf Brothers — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Bear выпущен в 2020 году. Парфюмер: Laure Santantoni.

Верхние ноты: Сосна, Пихта, Имбирь и Корица;
средние ноты: Прополис, Мед и Ирис;
базовые ноты: Кедр, Древесная кора, Лабданум и Ваниль.

Медведь - это аромат дикости, безопасности и уважения. Нежно-сладкая композиция сочетает в себе ноты меда и прополиса с плотным аккордом лабданума, создавая иллюзию приятного животного и мехового тепла. Смолистые ноты деревьев, мягкой ванили, имбиря и корицы не оставляют сомнений в том, что мы имеем дело с диким лесным обитателем. «Верхние ноты вдохновлены лесом и его смолистыми нотами сосны и пихты. Темный мех медведя представлен амбровыми нотами ладанника и лабданума. Сильные ноты корицы и имбиря олицетворяют уважение и страх перед лесным животным. Нотки меда и ванили придают композиции мягкость».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148-bear-edp-wild-slavic-fragrance.jpg
  • Прикрепленное изображение: 150-bear-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 114-bear-perfume-ingredirents.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не сказала бы, что очень сильно пахнет прополисом. Мой дед разводил пчёл, я очень хорошо помню запах этих смолистых шариков, которые так любила нюхать в детстве! Но что-то прополисное, конечно, есть. Мёдом тоже пахнет условно. Больше всего почему-то мне слышна древесина, пропитанная виски. Прямо виски из дубовой бочки! Аромат мне очень нравится! Но ожидала его другим. Думала, ну, раз Медведь, то будет сладкий мёд с прополисным оттенком. А на деле - дорогой алкоголь, древесина, ну и да, с прополисным оттенком)) В общем, медведь получился совсем не сладкоежка, который любит разорять пчелиные ульи и собирать лесную малинку; здесь медведок-гурман, не против принять на душу рокс крепкого выдержанного напитка! Совершенно несладкий аромат. Очень красив! Унисекс, как и сказано, согласна.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 05 Февраль 2023 - 15:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1