LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Domus Tenebrosa, Mokoto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Domus Tenebrosa, Mokoto

Domus Tenebrosa Mokoto — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Domus Tenebrosa выпущен в 2020 году. Парфюмер: André Pruski.

Верхние ноты: Бергамот, Кориандр и Ягоды можжевельника;
средние ноты: Нероли и Палисандр;
базовые ноты: Олибанум и Кедр.

Шагните во тьму этого дома, войдите в его мягкие, непроницаемые тени. Пройдя через дверь, вы почувствуете запах семян кориандра и ягод можжевельника. Внутри темных интерьеров обнаружится алтарь с подношениями из олибанума и кедра. Здесь тьма исчезает со всех вещей, делая их белее молока.

Алхимия - это дань уважения компании MOKOTO древнему и уникальному искусству достижения совершенства.

Черпая вдохновение в шести образах, созданных Georgius Aurach de Argentina в 15 веке, мы создали серию парфюмерных масел. Каждое из них заключает в себе историю одного из изображений. Каждая из иллюстраций, наряду с ее оригинальным названием, является лишь одним из этапов алхимического процесса получения философского камня.

Дизайн всей коллекции выполнен в мягких, приглушенных тонах, с уважением к оригинальным картинам. Парфюмерная коробка изготовлена ​​из высококачественного, рифленого картона белого цвета с тиснением. Сами флаконы просты, элегантны и прозрачны, демонстрируя естественный цвет масел. Коробка помещена в печатный конверт из переработанной бумаги без покрытия, напоминающий упаковку прошлой эпохи. Наши парфюмерные масла - это возвращение к многовековым парфюмерным традициям. Изготовленные только из натуральных ингредиентов, без использования спирта или синтетических компонентов, они представляют собой сложный и нишевый продукт.

В своих составах мы используем только натуральные масла и экстракты самого высокого качества.

Мы верим в силу и ценность трансформирующих процессов, которые происходят, когда масло встречается с кожей. Вот почему мы стремимся предложить продукт, который будет уникальным образом связан с каждым человеком, который его использует.

В чем уникальность?
Наша философия чиста, но производство - это сложный и изощренный процесс. Мы заботимся об окружающей среде. Все выбранные нами упаковки перерабатываются или могут быть повторно использованы для других целей. Мы также минимизируем использование пластика и энергии в производственном процессе. Наш процесс от начала до конца выполняется вручную. Мы гордимся своим трудом и мастерством.

Парфюмированное масло Domus Tenebrosa от Mokoto представлено во флаконах объемом 10 мл по цене €78.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mokoto1356-2_720x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154495_d66b2f3e083618b87557e4f79b79442b_domus-tenebrosa.jpg

0 отзывов