LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohème, Place des Lices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohème, Place des Lices

В обменнике:  ROUGE (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Bohème Place des Lices — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Bohème выпущен в 2021 году.

Авангардный образ жизни, символ нетрадиционной чувствительности самых известных «проклятых» художников, собравшихся на площади Лис, всего в двух шагах от порта Сен-Тропе, во время их пребывания на Лазурном берегу, потягивая печально известный абсент вместе.
Пленительный аромат мяты с элегантными нотами гелиотропа, полыни и нероли, чтобы ощутить поэтическое и нонконформистское вдохновение тех распутных и очаровательных времен.

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :

Bohème построен вокруг центральной ноты мяты. Я не разбираюсь в сортах мяты, хотя у меня на даче растут целых четыре и мне нравится облако свежести, которое распространяют заросли мяты даже в самую жуткую жару. Мята в Bohème Place des Lices – не резко-ментоловая, а деликатно-освежающая, зеленая, в полном смысле слова душистая. Стебли, листья и мятный джулеп. Немного абсента с сахаром. Чистый аромат кедра. Горечь степной полыни и сладость тимьяна. Bohème – чудесный травянисто-древесный аромат со льдом и алкоголем. Если ищете мяту в парфюмерии, но пока любые духи с мятой оказывались слишком ментоловыми и отдавали зубной пастой – попробуйте Bohème: здесь мята на центральном месте, но отличается сдержанностью и естественностью.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Красивый классический мужской аромат. Тестила в магазине всю линейку, этот продержался на руке дольше всех. Себе не возьму, это даже не унисекс, а идеальная мужская классика
0
Страница 1 из 1