LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nazen, Régalien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nazen, Régalien

Nazen Regalien — это аромат для мужчин и женщин.
Nazen выпущен в 2021 году. Парфюмер: Koray Sevinç.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Иланг-иланг, Гардения, Бергамот, Лилия, Персик, Кокос, Ваниль, Масло и Белый мускус.

Regalien, нишевый парфюмерный бренд из Стамбула, представил на Pitti Fragranze 2021 свою новую коллекцию The Heritage Collection, которая будет представлена ​​во всем мире в конце этого года.

Коллекция Heritage была вдохновлена ​​славой Османской империи, которая процветала между XIV и XX веками. Дворцовая жизнь, образ жизни султанов и их гаремов - все это для атмосферы. Все наши духи созданы Gulcicek (компания MG International Fragrance) разными парфюмерами.

Над дизайном парфюмерных коробок, бренд работал с одним из лучших художников исламской каллиграфии, которого называют «hattats»; его прадед работал над написанием важных документов для последнего султана. Так что все названия духов на коробках были написаны от руки этим художником.

В The Heritage Collection входят пять разных ароматов: Ala, Meftun, Nazen, Sah и Turkuaz.

Все ароматы коллекции The Heritage Collection от Regalien теперь доступны в универмагах Beymen в Турции и скоро будут доступны на официальном сайте бренда. Ароматы представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене около 190 евро (~ 1600 турецких лир).

Nazen

Следующий аромат, Nazen, был вдохновлен цветком туберозы. Хотя Османская империя в основном известна своими тюльпанами, а европейское повальное увлечение тюльпанами началось в Турции, бренд решил посвятить этот аромат туберозам. Когда они зацветали, каждое место во дворце султана было украшено туберозами и другими белыми цветами, чтобы это место хорошо пахло. Название Nazen означает «добрый».

Сергей Борисов (Фрагрантика):
А вот и Соблазнитель! Одно распыление Nazen будет доминировать в толпе девушек, которые все обрызгали Meftun - это точно! Букет зеленых, фруктовых и свежих белых цветов, в котором преобладают туберозы, невозможно пропустить ни при каких обстоятельствах. Сердце Nazen по-настоящему пряно с корицей, а его база состоит из лактонов, серой амбры и мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов