LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Şah, Régalien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Şah, Régalien

Sah Regalien — это аромат для мужчин и женщин.
Sah выпущен в 2021 году. Парфюмер: Koray Sevinç.

Композиция аромата включает ноты: Камбоджийский уд, Минеральные ноты, Мускатный орех, Гвоздика (пряность), Шафран, Турецкая роза, Кедр, Озон и Пачули.

Regalien, нишевый парфюмерный бренд из Стамбула, представил на Pitti Fragranze 2021 свою новую коллекцию The Heritage Collection, которая будет представлена ​​во всем мире в конце этого года.

Коллекция Heritage была вдохновлена ​​славой Османской империи, которая процветала между XIV и XX веками. Дворцовая жизнь, образ жизни султанов и их гаремов - все это для атмосферы. Все наши духи созданы Gulcicek (компания MG International Fragrance) разными парфюмерами.

Над дизайном парфюмерных коробок, бренд работал с одним из лучших художников исламской каллиграфии, которого называют «hattats»; его прадед работал над написанием важных документов для последнего султана. Так что все названия духов на коробках были написаны от руки этим художником.

В The Heritage Collection входят пять разных ароматов: Ala, Meftun, Nazen, Sah и Turkuaz.

Все ароматы коллекции The Heritage Collection от Regalien теперь доступны в универмагах Beymen в Турции и скоро будут доступны на официальном сайте бренда. Ароматы представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене около 190 евро (~ 1600 турецких лир).

Şah

Второй аромат называется Şah, или по-английски «шах», сокращенно от падишах, император. В нем использовался уд, ценное масло, которое показывает богатство, престиж и власть государя. Большинство султанов предпочитали одежду зеленого цвета, поэтому был выбран этот цвет с золотыми блестками для духов.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Величественный парфюм на вечную тему «розы и уда», Şah - просто еще один великолепный аромат с пряно-сладким началом и амброво-древесным шлейфом. Животная часть приглушена, чтобы соответствовать европейским вкусам, и в целом это великолепный розово-древесный шипр. Моя любимая часть - это идеальная древесно-кожаная база.
Ссылки:
0

0 отзывов