LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Turkuaz, Régalien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Turkuaz, Régalien

Turkuaz Regalien — это аромат для мужчин и женщин.
Turkuaz выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Озон, Артемизия, Шафран, Морские водоросли, Черная смородина, Амбра, Дубовый мох, Амброксан и Турецкая роза.

Regalien, нишевый парфюмерный бренд из Стамбула, представил на Pitti Fragranze 2021 свою новую коллекцию The Heritage Collection, которая будет представлена ​​во всем мире в конце этого года.

Коллекция Heritage была вдохновлена ​​славой Османской империи, которая процветала между XIV и XX веками. Дворцовая жизнь, образ жизни султанов и их гаремов - все это для атмосферы. Все наши духи созданы Gulcicek (компания MG International Fragrance) разными парфюмерами.

Над дизайном парфюмерных коробок, бренд работал с одним из лучших художников исламской каллиграфии, которого называют «hattats»; его прадед работал над написанием важных документов для последнего султана. Так что все названия духов на коробках были написаны от руки этим художником.

В The Heritage Collection входят пять разных ароматов: Ala, Meftun, Nazen, Sah и Turkuaz.

Все ароматы коллекции The Heritage Collection от Regalien теперь доступны в универмагах Beymen в Турции и скоро будут доступны на официальном сайте бренда. Ароматы представлены во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене около 190 евро (~ 1600 турецких лир).

Turquaz

Название парфюма Turquaz легко понять - английское слово «бирюза», камень цвета моря, означает «принадлежащий туркам, турецкий». На создание аромата вдохновила средиземноморская часть Турции, чтобы вы могли почувствовать море и его озоновую свежесть, свежую серую амбру и т. д.

Принеси единственный шепот. Этот дизайн; Сочетание нот водорослей, амбры, дубового мха и озона олицетворяет прикосновение прохладного морского бриза и теплого песка к вашей коже.
Чувственная серая амбра, доминирующая во всех нотах, создает соленый запах кожи, исходящий от моря. Изысканный дизайн.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Turquaz обречен на успех, поскольку его свежий аромат и холодная соленая приморская атмосфера делают его самым выдающимся ароматом в коллекции The Heritage, хотя и не очень оригинальным, если смотреть на роскошные и нишевые разделы духов. Будем считать, что он был создан как отправная точка для тех мужчин, которые никогда не пробовали нишевые духи.
Ссылки:
0

0 отзывов