LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon Sigh, Atelier Oblique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon Sigh, Atelier Oblique

Moon Sigh Atelier Oblique — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Moon Sigh выпущен в 2021 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми, Розмарин и Сосна;
средние ноты: Кофе, Герань, Папирус и Цветочные ноты;
базовые ноты: Ветивер, Пачули, Кожа и Мох.

Тело покалывает. Глаза, широко открытые. Мы попадаем в сказочный мир мимолетных теней, в то время как мягкие звуки ласкают наши чувства. MOON SIGH - это аромат, который заставляет вас блуждать на грани между иллюзией и реальностью, как бессонная ночь, которая одновременно погружает вас в медлительность и дремотное беспокойство. В парфюмированной воде MOON SIGH, интенсивное разнообразие изысканных древесных пород объединяется, чтобы создать пленительный аромат. Бергамот, розмарин, сосна и камедь элеми создают свежую, пряную верхнюю ноту, которая в первую очередь затрагивает наши чувства, как яркий ореол восходящей луны. В сердце - очаровательная кофейная нота, обещающая утро, в то время как травяно-цветочные ноты герани и папируса вызывают смутное воспоминание о дне. Базовые ноты ветивера, мха, пачули и кожи возвращают вас в таинственную атмосферу ночи. MOON SIGH - это поток эмоций, выдыхаемых глубоким вздохом в ночное небо. Торжественный и прекрасно меланхоличный, как ночь полнолуния.

Марио Ломбардо:
Идея этого аромата пришла мне в голову безумной пасхальной ночью 19 апреля 2019 года, когда мы с семьей увидели самую большую луну в моей жизни в городе Пуэрто-Мадрин на западном побережье Патагонии. Она стояла неподвижно, сияющая и огромная, над ночным морем. В этом было что-то от сюрреалистической сцены Стивена Спилберга. Луна приходила медленно, но мощно. В тот вечер мы были очень шумными, днем ​​мы смогли увидеть морских слонов, пустынных сов, броненосцев, лам и пингвинов. Теперь мы застряли в Пуэрто-Мадрин и аргентинцы представили нам не менее интересное зрелище. Самое безумное пасхальное шествие, которое только можно представить. Подводное шествие, если быть точным, в котором священник и его свита в сопровождении дикой стаи спускались в море в гидрокостюмах. Не менее увлекательно было и на суше. Уличный фестиваль со всевозможными дикими аттракционами выстроился перед нами и поразил нас. Все жители портового города казались ошарашенными. Но они были не единственными, кто сошёл с ума: я застал свою тогдашнюю 2-летнюю дочь Суви дико танцующей в аутентичных движениях перед безумно большим музыкальным автоматом под аргентинский хард-рок. Словом, в ту ночь весь город сошел с ума. Феномен полнолуния.

Вдохновение —
Очаровательная луна? Я очарован! Его внешний вид и привлекательность всегда физически ощущаются для меня. Бесчисленные часы своей жизни я смотрел на него, обожал его, терялся в нем — почему бы тогда не посвятить ему оду? Ночи полнолуния для меня традиционно бессонные и бредовые - я просто лунатик. В те ночи я испытал почти все. Я должен признать, что некоторые из них были мучительно длинными, и я даже скучал по утру. Но большинство были отмечены привлекательными крайностями. Любовь, похоть, безумие, рушащиеся концы и бьющие через край новые начинания. Эти ночи яркие и дикие, громкие и настойчивые. Есть шампанское и бетон. Как громкий звон хрусталя на ослепительном празднике. Прилив в теле, такой волшебный - чего еще можно желать?
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AtelierOblique_MoonSigh_Flakon1_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: AtelierOblique_MoonSigh_plus_Packaging2_1024x1024.jpg

0 отзывов