LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Om, Centauri Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Om, Centauri Perfumes

Om Centauri Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Om выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Тайский уд, Олибанум и Гималайский нард;
средние ноты: Пачули, Дым, Розовый перец, Имбирь, Ягоды можжевельника и Лаванда;
базовые ноты: Перуанский бальзам, Цибетин, Мускус и Серая амбра.

Единственное, что есть у кого-то, - это убежденность в том, что он существует, сознательное присутствие. Медитация - это только это чувство присутствия, и ничего больше.

Ом - это не только звук и вибрация Вселенной, но и визуальное представление состояний глубокого сна, сновидений и бодрствования. Иллюзия раздельной материальной реальности и абсолютная реальность единого сознания.

Кто знает, что вы существуете во всех трех состояниях? Естественный ответ: «Я». Я есть окончательный факт, 'кто я?' Это главный вопрос, на который каждый должен найти ответ.

Медитация обращает ваше внимание на искру внутри, разум по самой своей природе обращен вовне. Он всегда стремится искать источник вещей среди самих вещей. Сказать искать источник внутри - это в некотором смысле начало новой жизни.

Посвящается в духе мира между всеми существами вселенной, ом, шанти, шанти, шанти.

Ом создан на основе натуральных тайских масел уда в сочетании с аккордом ладана, травяные ноты нарда, ягоды можжевельника и абсолюта лаванды добавляют нежные зеленые грани, делая аромат многослойным. Настойка белой серой амбры придает базе нежно-сладкий мускусный оттенок. Аромат является отражающим, медитативным и успокаивающим для владельца.

Последнее предложение Centauri, идеально подходящее для поклонников уда, ищущих что-то новое и изобретательное, представляет собой мощную, но расслабляющую смесь натурального уда, пачули и бальзама. Синтетические анималистичные композиции и струйка дыма завершают основу, придают звучанию и уду полноту и силу, которые заставят любого коллекционера остановиться.

Аромат Om от Centauri Perfumes выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_1024x1024@2x.png

0 отзывов