LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illa, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Illa, Bravanariz

Illa Bravanariz — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные пряные . Illa выпущен в 2019 году. Парфюмер: Ernesto Collado Sala.

Эссенции - творческое пространство Эрнесто Колладо, главного парфюмера и основателя бренда. Взяв самые удивительные CAM в качестве референсов или просто вдохновленных конкретным ландшафтом, он пытается зафиксировать в формуле спонтанность, богатство и сложность, легко создаваемые природой. Как и всякая фантастика, он никогда не преодолеет реальность, но его можно преодолеть с помощью воображения.

ESSAIS более поэтичны и абстрактны и менее образны. Более искусственный в первоначальном смысле слова (от латинского «искусственный», сделанный с помощью искусства), но все же на 100% натуральный.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: это обонятельные отклонения. Они не соответствуют правилам IFRA.

"Насколько нам известно, это один из немногих ароматов в мире, в котором присутствует Hypericum balearicum (местное название Estepa Joana). Растение, которое можно встретить в диком виде только на Майорке.

Наряду с Estepa Joana (чтобы он не чувствовал себя изолированным) мы находим мирт, розмарин, тимьян, сосну, апельсин, нероли, лимон, фенхель, можжевельник, болеарский зверобой, оливки и лабданум."

ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВЫПУСКИ (40 пронумерованных бутылок).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_8841-copia-683x1024.jpg

0 отзывов