LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Flowers Collection Demeter - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Dark Flowers Collection Demeter

Demeter выпустила Dark Flowers, новую коллекцию из четырех ароматов: Dark Roses, Transfixed, Vampire Blooms и Witching Hour.

Dark Flowers - это коллекция сверхъестественных, жутких, захватывающих ароматов, которые не похожи ни на что из того, что вы пробовали в традиционной парфюмерии. Ароматы коллекции Dark Florals, конечно, прекрасны, но радикальны и поистине уникальны в своем подходе к запаху. В этих ароматах используются материалы, которые обычно не встречаются в парфюмерии, и в комбинациях, которые вы больше нигде не найдете. Каждый из них является выражением аромата с уникальными изгибами и поворотами, которые отличаются по характеру и подходу от классической библиотеки ароматов Demeter.

Demeter Dark Roses, Transfixed, Vampire Blooms и Witching Hour представлены во флаконах объемом 15, 30 или 120 мл и в сопутствующих товарах для ванны и дома ($7.50 - $40).
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов