LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Maxime Icon, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Maxime Icon, Avon

Maxime Icon Avon — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Maxime Icon выпущен в 2021 году. Парфюмер: Clément Gavarry.

Верхние ноты: Cascalone, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Оливковое дерево, Кофе и Цветы апельсина;
базовые ноты: Кожа, Дуб и Нагармота.

Avon представляет новинку для нее и для него: парные ароматы Avon Maxima & Maxime Icon, вдохновленные легендами древней Греции и впитавшие дух Эллады.

Avon Maxime Icon для него — это туалетная вода с восточно-фужерным ароматом. Avon Maxime Icon – мужской аромат, вдохновленный ветвями оливкового дерева – символа победы – и поразительной эссенцией пряного кардамона. Аромат, созданный для демонстрации мужского величия.

Композиция открывается свежим каскалоном (ингредиент, созданный в доме Ferminich, со свежим, акватическим звучанием с фруктовыми полутонами), игристым мандарином и пряным кардамоном для бодрящей вершины.

Затем кофе Santos плавно смешивается с ярким цветком апельсина, открывая пространство для сияния звездного ингредиента оливкового дерева. Эта священная нота – ветвь дикой оливы, которая росла в Олимпии, – приносит в сердце аромата чувство уверенности и победы.

В шлейфе смешиваются дубовая древесина и киприол (звучание этой ноты похоже на корень ветивера с сухими, смолистыми древесными оттенками), позволяя проникнуться древесной замшевой эссенцией Leather Grasse Firbest. Этот текстурированный ингредиент сочетает в себе роскошную кожу и замшевые грани с ощущением второй кожи, производя неизгладимое впечатление.

Ты на вершине Олимпа!

Огонь в твоем сердце вдохновит на свершения. Неугасающее стремление к совершенству поможет повторить подвиг героев античности и покорить вершину Олимпа.

«Ключевые ноты аромата — оливковое дерево и кожаный аккорд — благородные материалы, которые использовались еще в древности. Это вдохновило меня объединить античность и современность и придать им актуальное звучание», — рассказывает Клеман Гаварри (Firmenich), создатель аромата Avon Maxime Icon для него.

Флаконы в цветах бронзы и розового золота притягивают взгляд. Флакон Avon Maxime Icon облачен в доспехи гладиатора, а флакон Avon Maxima Icon, напоминающий бутылочку с магическим эликсиром, украшен оливковой ветвью, словно намекая на победы, которые ждут вас впереди. Окутывая флером божественного начала, эти ароматы разжигают внутреннее пламя, которое побуждает двигаться вперед.

Новинка впервые появится в продаже в каталоге 9 (сентябрь 2021). Стоимость туалетной воды Avon Maxime Icon для него (75 мл) и парфюмерной воды Avon Maxima Icon для нее (50 мл) составит 1 299 рублей со скидкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prod_1224417_4_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_1224417_3_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: prod_1224417_2_613x613.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-maxime-icon-avon-maxima-icon.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon-maxima-icon-1.png

0 отзывов