LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbae, Olfactum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbae, Olfactum

Barbae Olfactum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Это новое издание: Barbae выпущен в 2020 году. Парфюмер: Barry Southers.

Парикмахеры или тонзоры и искусство бритья в древние времена пользовались большим уважением. Когда молодой римлянин впервые сбрил бороду, это отмечалось обильным пиршеством в рамках религиозной церемонии, обычно проводимой в возрасте двадцати одного года. Во время этого обряда посвящения срезанная борода была помещена в урну, а затем предложена богу Юпитеру. Наша дань depositio barbae открывается сладкими нотами ананаса, яблока, мяты, петитгрейн бигарад, мандарина и лимона, за которыми следуют сосна, пихта, розовый перец и традиционные фужерные ноты бергамота, лаванды, бобов тонка и дубового мха. база из серой амбры, чистого металлического мускуса и нотки сандала. Свежий и современный, но вечно напоминающий парикмахерскую на углу давно минувших дней.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: амбра, яблоко, бергамот, калифорнийский лимон, французская лаванда, итальянский мандарин, итальянский петитгрейн бигарад, мята, мускус, дубовый мох, ананас, сосновая смола, розовый перец, сандал, пихта, бобы тонка.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов