LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Whispers of Seduction, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Whispers of Seduction, House of Sillage

Whispers of Seduction House Of Sillage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Whispers of Seduction выпущен в 2021 году.

House Of Sillage Whispers Of Seduction — новый гурманский цветочный аромат для женщин, выпущенный в 2021 году в рамках коллекции Whispers. Парфюмерный продукт с 20% парфюмерного масла представляет собой настоящий «Шепот соблазна» от бренда House Of Sillage.

«Заманчиво. Соблазнительно. Завораживающе».

Whispers of Seduction излучает безжалостную чувственность, беззастенчивость и дерзость, увлекая в игривое и первобытное ольфактивное путешествие, наполненное засахаренными яблоками, маршмеллоу, ванильной орхидеей и карамелизованным удом. Сердце Whispers Of Seduction воспевает экзотический гламур с поразительной чувственностью.

Маршмеллоу открывает Whispers of Seduction, чтобы обернуть чувственными ощущениями от сахарных цукатов. Эта сладкая гурманская нота создает фантазийное ощущение на старте композиции. Ванильная орхидея рождает чувственный всплеск цветочных и гурманских нот, смешанных вместе в Whispers of Seduction, лепестки фрезии добавляют сладостные цветочные штрихи. Карамелизированный уд примешивает к древесине агара чувственную древесную базу.

Верхний аккорд: сладкий клементин, карамелизированное яблоко, маршмеллоу;
Сердечный аккорд: египетский апельсиновый цвет, ванильная орхидея, фрезия;
Базовый аккорд: уд, ирис, пачули.

House Of Sillage Whispers Of Seduction доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum. При декорировании бутылочки использовано более 100 кристаллов Сваровски с бриллиантовой огранкой, установленных вручную. Полированное французское стекло с отделкой Noir Black Ombre и колпачок из черной эмали с покрытием из желтого золота 18 карат создают эффект роскоши.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: content_86d232de8e0a3ab9be47e8023ceb6395.jpg
  • Прикрепленное изображение: content_f42a31e9f0caf407ebcdb36c55414375.jpeg
  • Прикрепленное изображение: content_9cf2f6a3758484e92ab9bacf34625436.jpg

0 отзывов