LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mickey's Blood, YanFrolov - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mickey's Blood, YanFrolov

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Легенда. Символ. Герой поколений. Микки Маус. Созданный Уолтом Диснеем и Абом Айверксом в 1928 году, он не потерял своей популярности и теперь. И пусть наши дети уже плохо знают, кто такой, этот мышонок, говорящий с экранов тонким и высоким голосом, его знаем мы. Он хранит наши воспоминания о детстве. Собственно говоря, Микки Маус и жив благодаря тем, кто рос с ним и помнит о нём. Наша память - его кровь. Вспомните мятно-банановый вкус и запах Bubble Gum. Вспомните, как пузырьки холодной Coca-Cola из маленькой стеклянной бутылки покалывают язык. Вспомните трогательного и смешного Микки и его друзей. И позвольте себе, хотя бы на время, снова стать беззаботным и юным, спешащим к телевизору, чтобы увидеть новые приключения знаменитой на весь мир американской антропоморфной мыши.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Он чудесный! Просто прекрасный антидепрессант! Интеллектуальная позитивная гурманика. Пузырьки - даже не скажу, что колы, а густого травяного байкала. Не приторный. И жвачка, розово-желтая Love is. А спустя час солоноватый легкий шоколадный мусс.
1
Страница 1 из 1