LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Men, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Men, Donna Karan

Верхние ноты: Имбирь,мандарин
Средние ноты: Плющ,Можжевельник
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Клен
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Чудесная парфюмерная композиция Donna Karan Dkny была создана в 2000 году всемирно знаменитым дизайнерским домом. Чистый, игривый, притягательной мужской парфюм специально разработали для современного молодого человека - горожанина. В этом чудесном аромате отражается характер неуемной энергии и духа городских улиц летнего Нью-Йорка с его свежими и чистыми элементами. Результатом стал прозрачный, современный, мужественный, динамичный и полный жизни аромат.
Неподражаемый парфюм Donna Karan Dkny изумительно освежает, взбадривает и очаровывает, но он не затмевает собой своего обладателя. Наоборот, он, являясь отражением искренней души человека, который выбрал его в верные спутники, объявляет о его безумной жажде к приключениям. Мужчина этого изящного аромата чувственный романтик в душе, но при этом соблазнительно сексуален, что не может остаться незамеченным очаровательными представительницами прекрасного пола. Он завораживает их своей нежной страстностью и сногсшибательным обаянием, перед натиском которых тают даже самые ледяные сердца строгих красавиц. Парфюмерная композиция Donna Karan Dkny открывается бодрящей влажной свежестью цитрусовых в сочетании с волнующим прохладным оттенком имбиря. В сердце аромата подхватывают игру верхних нот свежие оригинальные аккорды можжевельника и плюща. Заканчивается игривая мелодия мягким теплым расстилающимся шлейфом из ароматов чувственной древесины красного клена и сандала, пронизанных мужественной привлекательностью. Все компоненты этого чудесного коктейля гармонично дополняют друг друга, давая возможность в сочетании раскрыться каждому в полной мере. Точно так же и аромат Donna Karan Dkny раскрывает своего обладателя, пронизывая его энергией, тягой к познанию новых возможностей жизни и искрящегося энтузиазма.
Мужчина этого парфюма не может сидеть на месте, любопытство заставляет его брать от жизни все возможное в полном объеме, не тратя ни секунды на пустые дела. Именно таких мужчин желают видеть рядом с собой представительницы прекрасного пола.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов