LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Resonance, Chris Rusak Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Resonance, Chris Rusak Perfume

Resonance Eau de Parfum Chris Rusak, выпущенный в 2021 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Пряные и Древесные. Над ним работал парфюмер Крис Русак. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Гальбанум, Цедра юзу, Кипарис, Ладан, Цедра мандарина, Мирра, Можжевельник и Сосна.

Сочные смолы. Многомерный кедр. Конец долгого похода.

Сушеная кожура мандарина и юзу сочетаются с гальбанумом, олибанумом и миррой, создавая сверхнасыщенный, кислый и галлюцинаторный оттенок ароматов лесных благовоний. Обожженная на солнце сосна, кипарис и можжевельник поддерживают травянистые, лиственные, торфяные, камфорные вспышки, которые в конечном итоге возвращают владельца к тропе, потного и расслабленного.

Изготовленный на 67% из натуральных ингредиентов и разлитый в бутылки с традиционной концентрацией Extrait, Resonance демонстрирует сходство в ношении как с современной парфюмерной, так и с одеколоном в винтажном стиле, что несколько затрудняет четкую категоризацию как extrait или eau de parfum, или даже одеколон.

Resonance - это завершенный проект ремиксов, который объединяет ноты Ио и Тимбра в попытке открыть общие и новые грани между двумя ароматами, подобно тому, как практика ремикширования музыки приводит к новым перспективам столь любимых песен.

Унисекс - созданы для всех.

Бутылки со спреем подписаны вручную и покрыты перманентной эмалью. Никаких добавленных цветов. Специальная серия из примерно 125 бутылок, которые не будут переделаны после того, как будут распроданы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 149861_6a6f5e762d05535044b05f5b6a1dbff3_resonance.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149861_a9f58347873ea7b76d9b49181bab7120_resonance.jpg

0 отзывов