LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lio Caliente, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lio Caliente, Ganache Parfums

Делятся:  Bachata (EDT - 500р за 10мл)  

Создатель марки Ganache Parfums Jarekhye Covarrubias рассказывает о том случае, который вдохновил его на создание Lio Caliente. "Это был один из тех редких дней в Сан-Франциско, когда леденящий холод сменили объятия теплого солнца. Я возвращался на работу со своего обеденного перерыва и проходил мимо уличного торговца, продающего свежие манго, взбрызнутые соком лайма и посыпанные молотым перцем чили. Я помню, как пикантный аромат согретого солнцем, сочного, сладкого манго слился с запахами соленого терпкого лайма и пряного чили. Эта божественная смесь наполнила мои ноздри красивым и заманчивым ароматом. Lio Caliente - моя дань уважения этому любимому летнему угощению".

Персик, играющий в сердечных нотах Лио Каленте, всегда ценился за свой ароматный, сладкий вкус и был источником вдохновения для многих парфюмов. Его богатый, насыщенный мотив добавляет композициям бархатистости и обонятельной гармонии. Уникальный аромат отборных фруктов часто имеет сливочный, молочный и даже кокосовый оттенки. Однако, так как не существует никакого способа извлечь эфирное масло из персиков, эта нота воспроизводится синтетически с использованием лактонов.
Духи в формате унисекс придутся по душе тем, кто любит сочетание острых и сладких ароматных нот, привлекательным личностям, обладающим особенной чувственностью и внутренней гармонией.
"Горячо" и страстно открывают композицию три виды перца. Жгучее начало сменяется экзотической сладостью манго, сочными мотивами персика и ярким сиянием лайма. В мягком завершении звучать древесные аккорды и легкие соленые нотки. Пикантное парфюмерное "угощение" помещено в прозрачный пузырек с серебристым колпачком.
В «горячем беспорядке» аромата Lio Caliente угадывается определенная система. Жгучее вступление из ноток трех видов перца сменяется сладкой передышкой, что придает парфюму особую пикантность. Фруктовые нотки с экзотическими акцентами компенсируют яростный огонь приправ и орошают нежностью древесную подложку с популярной добавкой соленых тонов.

Верхние ноты: зеленый, сладкий и красный перец.
Средние ноты: персик, манго, лайм.
Базовые ноты: древесина, соль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов