LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biwa, DSH Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lerhega понравилось это
 

Biwa, DSH Perfumes

Biwa DSH Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе ароматические. Это новый аромат. Biwa выпущен в 2020 году. Создателем этого аромата является Dawn Spencer Hurwitz.

Отпразднуйте жизнь Роберта Херрманна с помощью специального выпуска духов BIWA, придуманного Робертом, представленного Мишлен в Cafleurebon и созданного Dawn Spencer Hurwitz Perfumes. Первый выпуск духов 2020 года!
Воздушный и светящийся аромат, вдохновленный японским пресноводным жемчугом Бива и озером, которое его производит.
Альдегиды, рисовая пудра, вареный жасминовый рис и мягкие экзотические породы дерева создают аромат вознесения и духовного освобождения.

Посвященный и задуманный покойным Робертом Херрманном; Дорогой друг в парфюмерии, «сердце» Западного побережья и онлайн-сообществ парфюмеров, а также вдохновенный писатель для онлайн-журнала CaFleureBon.com.

Дон Спенсер Гурвиц:

«Я был независимым парфюмером почти 30 лет, и за это время я наблюдал, как целая вселенная сформировалась на моих глазах. Одна из самых чудесных вещей, которые сформировались, было то, что сейчас называется« Сообщество ароматов »; глобальная, круглосуточная социальная сеть любителей парфюмерии, которые чаще всего поддерживают друг друга, разделяют страсти и, как любая семья, борются из-за разногласий во мнениях. Появились многие из наших любимых писателей, критиков и комментаторов. из огромного пула талантов, найденных в сообществе ароматов. Как бы удачно это ни было, я познакомился с Робертом Херрманном в Интернете как с представителем этого мира более десяти лет назад, когда он начал делиться своей любовью к винтажным / винтажным духам, как а также ароматы лесных пейзажей, которые напомнили ему о его детстве. Мы делились множеством обменов в Интернете и за его пределами, поэтично рассказывая о стилях парфюмерии и парфюмерах, которыми мы оба восхищались. Описание всего этого на словах было признано главным редактором CaFleureBon Мишелин Камен, а Роберт стал старшим редактором CaFleurebon. (За эти годы он написал несколько моих любимых статей на CaFleureBon!)

С огромной грустью я узнал в конце прошлого лета, что Роберт очень болен и что физические трудности, которые мучили его всю жизнь, начали настигать его. Мы понятия не имели, что конец его жизни наступал так быстро и что нам придется попрощаться, задолго до того, как мы будем готовы.

Роберт был на смертном одре, приближаясь к концу своей жизни, когда в особенно ясный момент он вдохновенно позвонил Мишелин; и просьба. Как давний любитель ароматов, он придумал прекрасный аромат, который назвал «Бива». (Я подумал: возможно, это аромат, который он всегда надеялся найти в своем исследовании парфюмерного мастерства? Или, может быть, тот, о котором он думал, надеялся создать?) Его просьба заключалась в том, чтобы я создал его ароматное видение. (Я до сих пор удивлен и глубоко польщен этой необычной просьбой). Роберт смог процитировать список заметок с интонациями; это означает, что он дал инструкции, как интерпретировать некоторые из примечаний. Вот чем он поделился:
«Бива:

Верх: альдегиды с легким оттенком мяты

Середина; Рисовая пудра, вареный рис с жасмином, нотки ванили,

База: хиноки, кедр, ваниль, сосна или кипарис.


Бива - это название японского озера, которое производит прекрасный и нежный пресноводный жемчуг Бива. Размышляя о нотах, которые придумал Роберт, я размышлял над его списком нот, чтобы понять, как структурно собрать парфюм, который будет течь, и выразить то, что кажется минималистской, по сути японской темой, но наполненной сложной тонкостью. Роберт знал, что мне особенно нравится выражать текстуру и свет в парфюмерии, и мне нравится работать в японской манере. Создание Бивы было радостной поездкой. И рисовая пудра, и вареный жасминовый рис - это аккордные ноты, которые нужно было придумать для Бива. Мне понравилось развязывать узлы дизайна, чтобы раскрыть кремовую нотку пропаренного риса с нежным эффектом рисовой пудры, посыпанной вокруг. Эта прогрессия также позволяет духу переходить от прохладного перламутрового начала с альдегидами и мятой к более теплому по мере приближения к шлейфу. Богатое рисом сердце также придает прекрасное ощущение тела нежной жемчужине в форме духов.

Что мне больше всего нравится в Биве, так это ее чувство вознесения. У него такой свет, который кажется, будто он движется вверх сквозь светящиеся прозрачные облака. Это блаженно… и в то же время с земным комфортом, которое дает ароматная миска пропаренного жасминового риса. Питает тело и душу. Это похоже на то, как если бы вы стояли на солнышке на берегу озера Бива, чувствуя легкий прохладный ветерок, дующий с соседних сосен и кипарисов, и познав сладкую любовь к дружбе.

Спасибо, Роберт, за благословение. Я благодарен за то, что стал частью этой любви к вам ".

Аромат доступен во флаконах объемом 60 мл Eau de Parfum и 15 мл. Extrait splash.

Matt Morris:
Вдохновленный озером Бива в Японии, жемчугом и рисом, бестселлер Hurwitz Biwa сочетает теплые ореховые зерна и пудровые нотки в тумане мерцающих альдегидов. Чарующие пары соблазняют, как увлекательная сказка о привидениях. Ванильные припевы дополняются очень мягкой мятной нотой. Все устраивается на хиноки и кедре - хотя они и являются заземляющими, даже шлейф сохраняет необычный характер Бивы - излучать на одновременных частотах - как нежных, так и проницательных.
Ссылки:
0

0 отзывов