LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Women Summer 2010, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Women Summer 2010, Donna Karan

DKNY Women Summer 2010 Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. DKNY Women Summer 2010 выпущен в 2010.

Сложный цветочный аромат для весны и для дневного использования. В составе – редкие сочетания экзотических фруктов и цветов. Чему может удивиться женщина, решившая купить духи donna karan dkny women summer 2010 для себя в качестве ежедневной парфюмерии? Сюрприз этой туалетной воды – божественный, тонкий, изысканный аромат франжипани, который имеет особенность проявлять себя свежо и сладко, дурманящее, чувственно – и одновременно влажно, почти цитрусово. Аромат цветов тропического дерева франжипани давно привлекал составителей парфюмерных композиций в качестве ингредиента. Масло франжипани использовали при создании ароматической воды для королевских семейств.
В верхних нотах свежие тропические фрукты, апельсин, гуава, цветы манго и фрезия. Ноты сердца композиции – это цветы: ландыш, франжипани, жасмин, цветы апельсина. Нежный аромат цветов проявляется сразу же, как только попадает на кожу, причем от типа кожи зависит, какой именно цветочный оттенок будет доминировать в аромате. Базовые ноты представлены стойкими, насыщенными ароматами сандала, кедра и древесины. Такое сочетание делает всю композицию легкой, не приторной, приятной для использования днем.

Упаковка понравится своей насыщенной малиновой презентацией. Дизайн коробка и флакона идентичен – мы наблюдаем два высоких небоскреба с четкими гранями. На этих небоскребах не хватает, пожалуй, живой рекламы и неоновых огней, но и без этого оформление выглядит богато. Флакон малинового цвета, с розовой прозрачной крышкой квадратной формы. Текстура упаковки и флакона – ребристый рисунок, делающий дизайн выгодно привлекательным.

Верхние ноты: зеленые ноты, гуава, цветок манго, Белая фрезия и мандарин;
ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Ландыш и франжипани;
ноты базы: Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов