LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madame in Love La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madame in Love La Rive

Madame in Love La Rive — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Пион и Цитрусы; средние ноты: Фруктовые ноты, Османтус и Роза; базовые ноты: Пачули и Сандал.

Аромат Madame In Love адресован страстным и чувственным представительницам прекрасного пола с загадочным, своенравным, дерзким характером и утонченным вкусом. Они разбивают мужские сердца, а сладкий фруктово-цветочный нектар парфюмированной воды с манящими древесными и пряными акцентами помогает осуществлять магию очарования и покорения. Для этого мастера известного польского бренда La Rive превратили многогранную композицию аромата в удивительно гармоничное благоуханное полотно.

Все его оттенки будто перекликаются, разговаривают друг с другом на языке, известном только им, постепенно раскрываясь и становясь более глубокими и чувственными. Сначала колоритными красками жаркого лета набрасывают яркие штрихи пион и цитрусовые. В нежном «сердце» парфюма можно бесконечно любоваться живописным натюрмортом из зелени османтуса, пылающих распустившихся роз и спелых фруктов. Пачули и сандаловое дерево превращают шлейф парфюма Madame In Love в роскошный бархат.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов