LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asalat Al Oud, Arabian Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asalat Al Oud, Arabian Oud

Asalat Al Oud Eau de Parfum Arabian Oud, выпущенный в 2014 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. 

Древесно-восточный унисекс аромат стал достойным представителем парфюмерной коллекции от бренда Arabian Oud. Один из самых интересных по своему звучанию.

Запах открывается кедром, который представлен в верхней ноте. Более терпкий, чем другие представители хвойных, кедр стал любимым компонентом для парфюмеров. Ноты сердца представлены розовым перцем, медом, ирисом, розой и пачули. Здесь смешалась легкая, почти неуловимая сладость цветочных и пряные аккорды. Базовые ноты‒белый мускус, дерево и амбра. Asalat al oud – уникальный представитель селективных парфюмов, который подходит женщинам и мужчинам.
Богатый древесный аромат, сотканный из лучших удовых масел и пряностей. Подойдет как дамам, имеющим сильный волевой характер и любовь к древесным универсальным ароматам, так и мужчинам, ищущим выразительности в восточной парфюмерии, выражения стиля и богатого внутреннего мира.
Послушайте этот роскошный аромат, заключенный во флакон минималистической формы с черным колпачком. Черный колпачок вносит контраст и выгодно сочетается с прозрачной основой.

Верхние ноты: кедровое дерево
Средние ноты: розовый перец, мед, ирис, роза, пачули.
Базовые ноты: белый мускус, драгоценное дерево, амбра.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов