LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arcadia, Paradis des Sens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arcadia, Paradis des Sens

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Arcadia Paradis des Sens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые.
Arcadia выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Танжерин, Розовый перец, Кориандр и Фиалка;
средние ноты: Кедр, Пачули и Древесный мох;
базовые ноты: Ваниль, Серая амбра, Древесные ноты и Бензоин.

Как предполагает название нового французского бренда Paradis des Sens от Arcadie de Niche и названия его восьми ароматов, синонимичные понятию «Рай» (Arcadia, Bliss, Felicity, Cloud Nine, Eden, Utopia, Wonderland, Celestia) - при знакомстве с коллекцией ароматов нас ожидает райское наслаждение.
Идеальное место для жизни, гармония человека и природы, идиллия, наполняющая блаженством всякого очевидца - как много человечество успело намечтать. Такая идеальная заявка оставляет мало шансов на двойное толкование, и кажется, что в итоге нас ожидает передоз прилагательных в превосходной степени.

Совершенство и гармония в чистом виде.

Arcadia, мир наивной невинности и простых удовольствий. Сочные зеленые леса и высокие кедры, заросшие древесным мхом. Ароматные поля, которые приглашают вас снять обувь и войти в сумерки.

Слушать! В гармонии природы с аркадской симфонией контрастных нот и отражений, теплые ноты розового перца, кедра и пачули сочетаются с охлаждающими нотами фиалки, танжерина и ванили.

Парфюмированная вода Arcadia от Paradis des Sens представлена во флаконах объемом 100 мл.Сейчас аромат представлен в Европе и странах Персидского залива, в 2022 году эта коллекция райских ощущений появится в России.

Sergey Borisov :
И первый же аромат, Arcadia, оказывается непросто описать. Главный его эпитет - прозрачный. Его начальная свежесть не дает определенности - в ней есть и пряность, и зелень, и пудра, и сладость, и даже немного шоколада. Но все же для меня это самый легкий и прозрачный родственник Fahrenheit, легкая дымка фиалковых листьев и пряностей над прозрачным Iso E Super, окрашенным в цвета сухого мха и пачулей, пудры и ванили. Наивная простота и невинные удовольствия любителей первой Молекулы, выросшие в нечто большее и почти-мужественное. Очень похож на Silver Flame Jardin de Parfums, который тоже создан, чтобы освежать, не привлекая внимания окружающих.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154666_2ebb6a1ab2f64f8288e3330f75e4c783_arcadia.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154666_9ac4d562ae250dc7ea528b80517f372b_arcadia.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Немного травы (не свежескошенной, а в общем смысле ощущения зелени), специи и легкие отголоски кожи, которая, к счастью, не забивает собой все. Шлейф определенно есть, стойкость приличная.
Наверняка многим что-то напомнит, мне, особе не слишком парф.искушенной, не напоминает ничего.
Сразу после нанесения и потом, время от времени, клонится в сторону мужиковатости, но до конца не склоняется. :rolleyes:
Очень нравится, с радостью разжилась бы отливантом, подумываю о флаконе.
0
Страница 1 из 1