LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradis des Sens - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Paradis des Sens

Paradis des Sens - французский бренд, основанный в 2020 году.

В Paradis des Sens, нас всегда восхищали ароматы, их способность вызывать воспоминания о давно минувших временах, и фантазии о созревающих полях вдали. Это все равно, что иметь потайную дверь, которая телепортирует вас в ваш собственный Эдем.

Все ароматы Paradis des Sens созданы с использованием лучших материалов и столетнего ремесленного корабля, в сочетании с передовыми технологиями, представленными миру Аркадием Де Ниш, символом красоты в самом сердце Парижа, на Елисейских полях.

Каждый из наших ароматов - это тщательно сплетенная история; баланс нот ручной работы, как следует из названия. Это история совершенства в ароматной форме.

Присоединяйтесь к нам в путешествии по загадочным ландшафтам с совершенным ремеслом. Попробуйте наши мощные ароматы и позвольте им заманить вас в таинственный мир лучших даров матери-природы, вселяя в вас чувство небесного покоя и умиротворения.

Paradis des Sens был создан с глубоким уважением к вашей индивидуальности и личному стилю, заключенный в простые прозрачные флаконы, чтобы стать вашим отражающим стеклом и побудить вас увидеть себя тонко интерпретированным в наших созданных на заказ ароматах. По мере того, как ваша кожа впитывает его, его божественный аромат наполняет ваше окружение, он становится частью того, кто вы есть, и телепортирует вас в мир чудес и непредвиденных возможностей.

Paradis des Sens - это ароматное проявление безмятежности природы, естественного стремления к миру и выражения красоты.

Это место, куда можно сбежать.
Это место, где природа наполняет жизнь смыслом и предлагает путешествие в рай.

Закрой глаза. Сделай вдох. Вы прибыли в мир, в безмятежность, в райское блаженство ... в рай чувств.
Ссылки:
0

1 отзыв

Добавьте пожалуйста Nirvana.
2
Страница 1 из 1