LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud Nine, Paradis des Sens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cloud Nine, Paradis des Sens

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)  

Cloud Nine Paradis des Sens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Cloud Nine выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Нагармота, Лаванда, Стручковый перец чили и Мускатный орех;
средние ноты: Шафран, Уд и Ладан;
базовые ноты: Пачули, Ветивер, Мускус и Амбра.

Как предполагает название нового французского бренда Paradis des Sens от Arcadie de Niche и названия его восьми ароматов, синонимичные понятию «Рай» (Arcadia, Bliss, Felicity, Cloud Nine, Eden, Utopia, Wonderland, Celestia) - при знакомстве с коллекцией ароматов нас ожидает райское наслаждение.
Идеальное место для жизни, гармония человека и природы, идиллия, наполняющая блаженством всякого очевидца - как много человечество успело намечтать. Такая идеальная заявка оставляет мало шансов на двойное толкование, и кажется, что в итоге нас ожидает передоз прилагательных в превосходной степени.

Cloud Nine, сангвиник, как в детском воображении, когда он пытается интерпретировать облака в небе.

Cloud Nine поднимает вас к новым реалиям, пробуждает ваши самые смелые мечты на поверхность с оптимизмом ребенка, который все еще верит. Объемный аромат с контрастными гирляндами, лавандой и киприолом, позолоченным шафраном; оживленные благовониями и древесным удом, витающие в воздухе, словно таинственная нить, просачивающаяся сквозь врата небес.

Парфюмированная вода Cloud Nine от Paradis des Sens представлена во флаконах объемом 100 мл. Сейчас аромат представлен в Европе и странах Персидского залива, в 2022 году эта коллекция райских ощущений появится в России.

Sergey Borisov :
Эдемский сад встречает нас энергично и бодро - резкими зелеными цитрусами со сладкими яблоками и небольшой травянисто-кожаной гранью. Совсем непохоже на его водянистого тезку от Cacharel, - здесь история скорее мужская, напоминающая, что и Авентус, и Хачиват можно сделать ярче, резче, живее и проще. Вместо мягко окутывающего кожаного дыма здесь землистый ветивер, смолистый тимьян и серая амбра, скругленные мускусным фоном - нейтральным и несколько металлическим.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154660_c688de82974e62edd44701eeeec406e8_cloud-nine.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154660_14290180760993a0b1e5c536b1c7b622_cloud-nine.jpg

0 отзывов